Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

🖼
Не понятно, почему фашизм возрождается именно в России...

Ответы
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Фашизм характеризуется централизованной автократией, жёсткой социальной иерархией в семье, силовым подавлением оппозиции соседей и их индивидуальных свобод , а поэтому гриша ты фашист! и твое стремление к мобилизации общества и к тотальному контролю занимает в твоей семье крайне правое место. Так что твое место в параде ЛГБТ в традиционном цвете в лево-правом политическом строе...)😁

Alex Sher

Проси убежище в киеве, а не сочиняй сказки для справки, если ты думаешь что взяв псевдоним, ты неуловим, это глупости, прото дебилов у нас счас не трогают, есть твари поболее тебя, но потом обязательно спросят, докажи то что написал, а твое блеение про то, что где-то увидел, к делу не пришьешь, нужны факты, а у тебя их нет, значить вот тебе 4 года и пожалуйте в солнечный Салехард

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

За мнение в тюрьму - вот тебе и доказательство фашизма!

Alex Sher

Это клевета, и дискредитация. Вот про тебя напишут в вашей газетенке, что ты воруешь. и вся твоя деревня будет плевать тебе в лицо, нет в твою воровскую рожу. а как ты это переживешь? Может пойдешь в суд, и всё такое?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Так тыж собираешься что то к делу шить!😂😂 страна долбоёб🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Михаил

а кто читал книги о репрессиях? кто эти репрессии публично осудил, открыл архивы, показал людям? народ невыгоден умный, наоборот, тупые в стойле сейчас. Говорят - в америке президентов выбирают каждый раз новый, а у них ничего не меняется - все демократия)))) это говорят с издевкой. что можно вообщесказать про сахалин. мерзотно

Родомир Икс

Фашизм начали возражать в нулевых на Окраине. Из них выросли бандеровцы. На чьих танках фашистские кресты? Кто носит фашистскую символику? И где проходят факельные шествия? Ты, Горшок, реально или тупой или дебил😏

Родомир Икс

Доказывать что-то даунам значит признать себя таким же😏

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Обосрался тут же! Чего и требовалось доказать😂😂

Родомир Икс

Иди уже пости картинки, Горшок😏

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Назови меня жидом, фашист!)))

Родомир Икс

Жиды умные, а ты пустой Горшок.😂 Возможно даже дырявый😏

По
Полина

Это ерунда, потому что если памятник установлен , значит вы можете возложить цветы.. Ведь почему хутор снес памятники, чтобы не было возложения.. Сейчас же идет информационная война, такого барахла знаете сколько,,

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Это не информационная борьба, а борьба власти (путина) против собственного народа, которому не нравится эта власть.

По
Полина

Я по поводу вашего поста, Вы данный пост приравниваете к власти Путина, Это же глупо,

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Это устраивает власть путина. Факт.

По
Полина

Что устраивает , данные посты?

Натали Малышка

Начнем с того, что существование-возрождение фашизма возможно лишь при тоталитарной системе, при диктатуре.
Почему именно в России ? - Почва благоприятная : в России НИКОГДА не было демократии.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ответ защитан!)

Ма
Майк

Да понятно всё. Когда у небратьев пригорает нехило так, забывают, что они и есть нелюди, вспоминают, что ещё есть совесть. Но про свою не вспоминают, ибо нечего вспоминать.

In
Ingritis

Пусть радуются что не расстреляли в упор всю семью! А могли бы запросто!!! Так что в России очень опасно жить! Нужна срочно Юля Начальная!!! Она то порядок быстро наведёт!!!

Де
Держимкурс

а что тут непонятного? Предатель Родины Путин по заказу Запада должен уничтожить Россию и сделать это максимально больнее для русского народа. Все логично

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ты эту хрень своей жене будешь рассказывать)) всё, ступай, не морочь мне бейцим.

Де
Держимкурс

Удивляюсь, насколько же вы дебилы. Как можно жить в мире о котором ничего не знаете и знать не хотите, морок вместо реальности.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Твоя концепция мира меня совершенно не интересует, ты даже не знаешь что слово президент не английское😂🤦‍♂️

Де
Держимкурс

Это английское слово с совершенно конкретным значением. Точнее это даже два слова если на то пошло, сокращенное до одного. Да собственно сам факт того, что РФ не обяьвляла войну Украине и наоборот, подтверждают мои слова. Не может одна колония с наместником во главе обьявить войну другой такой же по английским законам. Даже этот факт, который у всех на виду вам ни о чем не говорит. Я и говорю вы просто дебилы. Которые вместо реальности видят какой-то морок. Но самая главная ваша проблема- вас же носом тыкаешь в реальность, но нет. Продолжаете настаивать на своей дебильной версии, у которой ни логики ни смысла.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Свободен. Не интересно.

Александр *********

почему именно в России а не мире? я думаю что Вы ошибаетесь Мир готовиться к третьей мировой войне и на какой стороне будете Вы зависит от Вас

Александр *********

ну правильно Противники всегда были умалишёнными еретиками отступниками , лишь был прав тот кто правит )))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Так сейчас считает кучка бандитов добравшаяся до власти в России.

Александр *********

а в Европе правят честные люди ?

Александр *********

И тот и тот – дурак:
Тот горек, сладок тот;
Один нашел колпак,
Другой еще найдет.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Один дурак опастный и вор.

Юлия Пак

Потому, что он там был изначально. Просто не надолго заглох. Начиная с 17-го года прошлого столетия за инакомыслие ссылали расстреливали.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А при царе небыло такого?))

Юлия Пак

Нет. Если бы Ульянова, Свердлова, Джугашвили расстреляли, то сейчас это была бы нормальная европейская страна. Царь был слишком мягкотел, за это они расстреляли его и всю семью.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Он в Европе возродился,Украина поддержала, такой фашизм какой проявляла на Донбассе с 14, молчал бы уже!!!! Вы нелюди

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Каша в голове Украины, мы жители Донбасса знаем правду, было Турчиновым объявлено АТО, когда вы сняли Януковича и устроили Майдан, те кого поставили, это просто жесть, Донбасс не захотел теперь с Украиной быть, и после объявления АТО украинские войска были направлены на Славянск, и началась война на Донбассе, Гиркин тогда был в Славянске, ваших штурмовал. России на тот момент и близко не было, не нужно нести чушь

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ой, ступай...)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Сам ступай, пусть дольше тебе рассказывают лапшу, за столько лет поняла за украинцев, это не лечится

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Еще раз, мадам, вся информация есть в открытом доступе. Всё посекундно описано, кто кого и куда. Если у вас другое поедставление - ваше поправо. Переубеждать не хочу.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Вот именно.

Александр Жданов

почему лишь в России? Он проявляется и в Греции и в Италии и во Франции, а так же в Прибалтийских странах.

Александр Жданов

как красиво. Но под это определение любой строй можно подогнать. Но а что ты скажешь, когда идёт целенаправленное уничтожение и языка и народа?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Это геноцид.

Александр Жданов

ну и в какой стране ты это видишь?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Сейчас россия уничтожает страну украину и украинцев.

Александр Жданов

ой, с чего это? А кто минирует все подряд и подбрасывает заминированные игрушки ? А ещё не говорю об обстрелах гражданских кварталов. А украинцев уничтожает клика Зеленского с благословения Великобритании. Ведь именно она, в лице премьер- министра заявила, мол борьба до последнего украинца. Так что , пример, весьма не удачен!

Vi Za Vi

Ну,,если понимать,что мы колония и в жидовской оекупации,все становится более или менее,на свои места

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я знаю, что такое паранойя. У тебя она ярко выражена.

Vi Za Vi

Аа. Ну это называется хуцпа. Когда с больной головы на здоровую

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Вот и я говорю, сто мне твои больные фантазии не интересны.

Vi Za Vi

Так тебе лечится надо. Первое~ выкинуть телевизор

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я не смотрю русское телевидение!😁😁😁

Мишка Квакин

Даааа, ...... ты. Гриша, с вагонной полки упал, и головкой стукнулся, да сильно видать😜😜😜😁😁😁

Анна Фон Цабельтау

для вас примитивных существ должно быть вообще ничего не понятно в этом мире

Ве
Ведьмак

Педрило, ты понятия не имеешь что такое фашизм. Его даже в Германии не было.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я не сравниваю, я констатирую! У тебя вместо мозга говнище.😉

Ве
Ведьмак

Да мне похуй что ты там тявкаешь. Дети пропидоров для меня не авторитет🤣🤣🤣

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А ты в курсе вообще, что латентные геи самые большие гомофобы?)))

Ве
Ведьмак

Конечно не в курсе. Я про вас пидоргов мало чего знаю, брезгую🤮🤮🤮🤣

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ну вот теперь ты знаешь, что ты латентный гей!😂😂

The Man!! U_S_A

потомки вов, детки русских которые добровольно сдавались в плен к немцам

Виктория Иванова

Дураков на дорогах везде хватает..имейте быстрый автомобиль и оружие

Юрий Ласковец

непонятно шо хохоль робить на росийский мережи. сорос принудил?

Юрий Ласковец

ты спалился😜

Юрий Ласковец

на соросятине

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Дед, ты ебанулся?