Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Эх, сейчас и смеялась, читая какие ругательства были на Руси...неповоротливая баба - трупёрда, дородная женщина - затетёха!)) 😀 а какие вы знаете смешные ругательства??

Ответы
Павел Касьянов

​Охальник, колоброд, обдувало, фуфлыга, шалопут, шантрапа, шаромыжник, шпынь, загузатка.... и не старинные, а, наоборот, неологизмы, и не то чтобы ругательства... к тому же всем известные, но заслуживающие ..."​щёневмерлик", "укр", "замкадыш", "ватник", "колорад". И неологизм моего приготовления: "глоболигархическая паразитофинансократия".

Алексей Заславский

*** **** ******* , ****** **** *****. Эту фразу бригадир сказал лесорубом. Они встали и пошли работать.

Сергей Богатов

Нос на семерых рос,а одной достался.

Сергей Богатов

Можно и ему.А про трупёрду еще в детстве слыхал.Вот про затетёху ничего не знал.

Люк Арнольд

Раскудрит вашу через коромысло!))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

смешны слова ваши, люди, и образы, созданные вами)

..
...

Кааатик, ты начала писать книгу?)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Для этого надо выйти из той круговерти, в которой я нахожусь

..
...

Все у тебя всегда запутано

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

оно у всех запутано, просто не все это понимают

Ник Ци (Student)

"Давно вопрос"👍👍😀

World See

а матерные были?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

не совсем матерные, просто похожие на мат

Мister N

Ерш твою медь)

Сергей Сергей Журавов

апездал

Ви
Виктория

жируха