Всё На Хуй

И что же такого подарить на новый год себе любимой?

Ответы
Игораш

ية التداول في عقود الفروقات على مستوى عالٍ من المخاطرة وقد لا يكون مناسبًا لجميع المستثمرين حيث إنه قد يؤدي إلى خسارة رأس المال المستثمر به. ويرجى التأكد من الفهم الكامل للمخاطر المنطوية على ذلك. برجاء النظر في الإفصاح عن المخاطر وأيضًا الأحكام والشروط قبل استخدام خدماتنا. يجب السعي للحصول على نصيحة مستقلة إذا لزم الأمر. عبارة عن اسم تجاري تستخدمه شركة

Алекс Венцель

Выйти вечером на улицу, с ходу познакомиться с любым понравившимся прохожими и пригласить его к себе домой на новогоднюю ночь. Всё как в кино, вот только конец этой истории может оказаться очень грустным...))))))))))))))

Оксана Евстигнеева

рекомендую и только для себя любимых, найдёте много полезного и не только себе : поверьте - факт)...http://oxana.nextfood.ru - пользуйтесь ..можно поделиться с другом ...

Им
Имя

вот и я думала...даже знала. но всё меняется. жизнь непредсказуема. один момент способен изменить и день грядущий и наметить уже совсем другие планы.

Всё На Хуй

Надеюсь у меня не изменится. Свой подарок я долго ждала

Им
Имя

а я решила себя побаловать экскурсией...но сегодня всё изменилось. про экскурсию забыть! косить...косить...косить....!

Всё На Хуй

Я на экскурсию обяз поеду. Чего бы мне этого не стоило

Им
Имя

а я уже не могу....череда событий и не очень приятных, но необходимых. всё само собой отложилось вдруг и сразу.....особо не загадывала и не буду...что случится, то и будет

Всё На Хуй

Всё проходит. И в будущем порадуете себя

Им
Имя

🍄

Вячеслав Кузнецов

Побалуйте себя поездкой в Юго-Восточную Азию,в Камбоджу.Удивительная страна!В прошлый Новый Год ездил,до сих пор полон впечатлениями!

Всё На Хуй

Верю конечно, но нет пока желания путешествовать так далеко

Вячеслав Кузнецов

А Питер от вас далеко?

Всё На Хуй

Около 2000 км

Вячеслав Кузнецов

Почти как заграница...

Всё На Хуй

Почти

Павел Павлов

Не нужно развращать роскошью себя. Шоколадка, шампанское и тортик. Если душа захочет пошиковать, пригласи такую же подругу.

Всё На Хуй

Не догадается))))

Павел Павлов

Ой, не зарекайтесь!

Всё На Хуй

Сказать я что угодно могу. Но поступить низко нет. И он это знает

Павел Павлов

Ну, так Вы уже прокололись!

Всё На Хуй

И в чем это я прокололась?

Фаил Хайров

Просто нормального спокойного вечера,можно при свечах.И хочется побыть одному без суеты и гостей.Очень даже неплохо.

Всё На Хуй

Даже очень неплохо

Фаил Хайров

Знаю.Сам неоднократно так встречал: я на работе,а сын один дома.И на полигоне был, и на Боевом Дежурстве ...и всё нормально.

Елена Веда

смотря сто вы хотите. но -лучше хорошее настроение,милые подарки,поход в театр,на концерт,поездку куда-либо...)

Владимир Тихонов

Сейчас самые роскошные путёвки на северный полюс на 13 дней 26 тысяч баксов. С заездом на землю Франца Иосифа.

Алексей Шутов

Вы прямо.как жена которая думает,что подарить мужу на день рождения?У него всё есть,что мне надо)))

Алексей Шутов

Понятно.

Всё На Хуй

Ты чем занимаешься?

Алексей Шутов

Вообще я звукооператор,но сейчас на длительном больничном!!!

Всё На Хуй

А на дому работать не пробовал?

Алексей Шутов

Я по дому всё делаю у меня с ногами проблема!!!

Roman Balan

Подарите себе самой свой собственный портрет в золотой рамочке инкрустированный бриллиантами!

Лоуренс Аравийский

Мандаринку... И больше ничего. Если тебе что-то нужно, ты и так купишь, не дожидаясь нового года

Ирана Зиновьева

А как с финансами? Если позволяют, то выбор огромен. Но а если нет, тогда что -то сладенькое

Антон Войтов

можно подарить себя.. 🙂 красивую, накормленную, нагулявшуюся и немного замёрзшую Анну..

Антон Войтов

🙂 ты бы решила, что я ржу..

Всё На Хуй

Теперь знаю, ты улыбаешься

Всё На Хуй

Теперь знаю, ты улыбаешься

Антон Войтов

🙂 точно..

Всё На Хуй

Это же хорошо

Семён

Кусочек счастья новогоднего ... много не нужно .., а то от перебора может быть изжога ... )))

Всё На Хуй

Это точно

Семён

)))

Assassina Kazakstan

Человека которего можне будет любит и одарит и что он был таким же влюбленным взаимно

Всё На Хуй

Да немного смутило. Ты так пишешь бутто многое уже знаешь, но скорее я тебе должна помогать, а не наоборот

Assassina Kazakstan

Ну тебе решат мне думат богу судит

Всё На Хуй

Я вышла с твоей страницы если хочешь добавь меня в друзья

Assassina Kazakstan

Нет ты не подала заявку напиши что то

Всё На Хуй

Сделала

Александр Рогозин

брачную ночь.... коль хочеться колючих страстей.....только без пьянки я этого не люблю....

Всё На Хуй

Я тоже пьянки не люблю

Александр Рогозин

я не в обиду,просто я верущий и трезвенник

Лена Шумова

Дать себе слово что в Новом году не отказывать себе не в чём!!!Самый хороший подарок!!!

Ирина Андронова

Давай подумаем...Муж есть...... детки видимо то же есть?.....собаки есть.......Может котика?

Ирина Андронова

Счастливой дороги в Жизни тебе Анюта!!!!!

Всё На Хуй

Спасибо вам огромное. Я постараюсь всё сделать правильно

Ирина Андронова

Ты меня услышала! ..И сказала правильные слова...!(откуда знала?!)........Счастлива и здорова будешь много лет! И детки твои!..Подруг(знакомых) Таню и Наташу-не подпускай близко!- и все будет у тебя отлично!

Всё На Хуй

Да я вас услышала. И все поняла

Пакусана Мидиёй )))

..А я вот хочу чешские новогодние игрушки на елку ))) Какие же они красииивые !! ))

Всё На Хуй

Дак побалуйте себя)))

Пакусана Мидиёй )))

...Плин адна штука , карета с Золушкой , 3000 стоит )))))))И хочется и колется )) А мне много их хотца..)У-у-у-у-у-у.....)) 😢 Но я еще падумаю..))

Всё На Хуй

Время есть. На елке должна быть всегда новая игрушка))

Мистер Грэй

а у меня ГДРовские до сих пор на ёлке. они вечные )))

Пакусана Мидиёй )))

)) У меня тоже сохранились еще с маво детства )) Но с чешскими у меня особые приятные воспоминания )) ...Правда они были шоколадными )))) Потрясающе красивые ))