Маликов Нодиржон

Вы истинно верите , что женщина создана из ребра мужчины?

Ответы
Владимир Власьев

Женщина создана из ребра твоего, не из ног, чтобы быть униженной тобой; не из головы, чтобы превосходить тебя; она создана из ребра твоего, рядом с рукой твоей, чтобы всегда поддерживать тебя,и рядом с сердцем твоим, чтобы быть любимой тобой."

Владимир Власьев

ЗДОРОВО. Я БЫЛ У ВАС. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. НО ЦЕНЫ........................................... ОГО ГО ГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оля Филатова

А Вы откуда?

Владимир Власьев

Г. ЭКИБАСТУЗ (СЕВЕРНЫЙ КАЗАХСТАН) ЗАГЛЯНИ В ИНЕТЕ ВНАШ ГОРОД - ПОЖАЛЕЕШЬ, СТОЛЬКО ХОРОШЕГО И НОВОГО УЗНАЕШЬ.

Оля Филатова

У нас красиво,но климат тяжелый.. особенно с возрастом это ощущаешь...(

Владимир Власьев

ДА. СЫРОСТИ ВАМ НЕ ЗАНИМАТЬ. И ПОЧЕМУ ТО СО СТОРОНЫ УЛИЦЫ ВСЕ КРАСИВО, А ЗАЙДЕШЬ В АРКУ, ВО ДВОР - КОНЕЦ СВЕТА.

Кто Тут?

Я не знаю во что верить) обезьяны - тоскливо. библейская теория - натянуто за уши... Думаю что когда-нибудь придумают что-то более правдоподобное. Ну а женщны.. Они просто женщины))) Они такие и их нельзя ни за что осуждать)

Анжела

Бытие 2 :21,22:И навёл Господь Бог на человека крепкий сон, икогда он уснул,взял одно из рёбр его и закрыл то место плотию.И создал Господь Боги з ребра,взятого у человека,жену, и привёл её к человеку

К. Н.

Пророк Мухаммад ( саляллоху алейхи уа саллям ) сказал : воистину женщина создана из ребра, и если вы попытаетесь выпрямить это ребро то можете сломать. Будьте с женщинами мягче.

Мария Фоминых

Настоящая первая женщина сделана из того же теста что и Адам, но он не не оценил и был послан)) и ему сделали нас, послушный овец, способных прослушивать и подчиняться

Маликов Нодиржон

Вот такую бы овечку я бы на голове носил...

Мария Фоминых

Так а мы все такие если есть под кого прогибаться и если есть любовь

Евгений Ерошкин

Да вообще какая то мутная эта история с сотворением мира. Я - человек верующий, но не знаю насколько можно верить в библейский вариант сотворения мира

Маликов Нодиржон

Верующий не будет ставить под сомнения слова божьи... наверное...

Евгений Ерошкин

Ещё раз скажу на всякий случай, что я верю в Бога (кстати надо писать с большой буквы). Но я не верю, что библия это его слова. Я никому не навязываю свою точку зрения, поэтому спорить на эту тему не хочу

Ок

вполне согласна с Евгением.

Надежда Гончарова

Из ребра не значит,что из ошмётка мужика,из ребра-значит по сути,ребро-это суть,ставить вопрос ребром,так вот женщина сделана по сути мужчины

Жанна Зарецкая

адам просыпается утром после вечеринки себя ощупывает... - А почему двух рёбер не хватает? - А кто вчера девочек заказывал? услышал он в ответ

Тамара Гиндуллина

это придумали мужчины для удовлетворения собственного самолюбия, а мы женщины с этим согласились, так как мужчин надо уважать

Владимир Шкареда

Если бы она была создана из ребра мужчины, то унаследовала бы хоть что-то. Но к сожалению нет даже логики в поведении женщины.

Наталья Никиташина

есть догадка, что при переводе первоисточника текст безбожно переврали...хотя ребра очень важны для внутренних органов.

Алена Семенова

Средневековье давно закончилось, нет повода верить в подобную чушь. Я даже не верю что меня молния поразит за эти слова.

Наталья Вованова

Истинно верю в то, что первым Господь создал мужчину, а потом усовершенствовал свое создание, и появилась женщина......

Людмила Тюрина

Самым первым,одиноким самым,если автор "Библии" не врал-был Адам.Подругу для Адама Бог состряпал из его ребра.

Нелиса Даццкая

первоночально..был не правильно истолкован перевод...не ребро..а грань))))т.е.улучшенная версия..оригинала))))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Нет. Сегодня встречаются такие мужчины, что кажется у них нет не только ребра, но и вообще мужской основы

Владислав Замяткин

Да. Если люди могут клонировать живые организмы, то Бог из ребра Адама Еву по любому может сделать))))))

Selesta Mouse

Я верю в то, что вне зависимости от пола в каждом из нас есть Свет! И только он является нашим началом.

Ночная Птица

Опять любимый мужской стёб про кость без мозга? Достала уже эта невероятно остроумная мысль...

Наталия Шах

Женщина сотворена как грань (сторона), половина мужчины. Только с ней он становится мужчиной.