Лариса

Вот не мудрствуя лукаво,заявите смело:готовы ли вновь родиться чтобы пройти все опять ,с учетом если душа бессмертна.

Ответы · страница 5
Владимир Перевозчиков

да уж который раз приходится начинать всё сначала...

Лариса

И все ж ,не вижу в этом смысла -жить вечно,время теребя.Куда бы я не торопился-я убегаю от себя. (Ильдар Рязанов )

Владимир Кухарев

Да, если можно будет что то переделать в своей жизни

Никодим Малый

Непременно!!, после того, как доживу эту жизнь...😏

Лиля Хабибуллина

это чистейшей воды эгоизм, эти ваши далай-ламы)) сидят себе в позе лотоса и никому ничего не делают полезного и приятного!

Никодим Малый

А они что, кому то что-то должны??? Или Вы Сами - по жизни кому-то должны более, чем быть, умной, красивой и счастливой?😉

Лиля Хабибуллина

я должна своей семье, своим родным и близким. Не потому что они от меня это требуют, а потому что я так сама хочу. Ведь это моя семья. Они помогают мне чувствовать себя нужной, красивой и счастливой) да и другие некоторые люди тоже нуждаются во мне, а я - в них) вот так мы и сосуществуем в этом прекрасном мире)) Призрачно все в этом мире бушующем... (с)

Никодим Малый

Ничего Вы никому не должны...Просто всё это - родственные отношения, как бы обязанности и пр. - нужно только Вам для совершенстования Вашей души в текущей жизни... Те, кому в этой жизни нужно одиночество, как бы не пыжились, всё равно буду одиноки..

Лиля Хабибуллина

а вот с этим согласна! некоторым просто доктор прописал быть одними) и они прекрасно живут сами с собой)

Fedor Shkenev

Я бы свою жизнь с УДОВОЛЬСТВИЕМ прожил бы еще раз...

Fedor Shkenev

У меня, и правда-я так считаю-жизнь была хорошая(ну еще не совсем "была"-но уже "дед Полтос", уже сердчишко...)

Татьяна Петрова (Захарова)

Не получится! Я уже не буду повторять своих ошибок!

Лариса

Если ошибки не исправлены,то будем!

Дмитрий Сергеев

да но сколько ждать придется может год а может век

Изя Моргенштерн

Я еще этой инкарнацией не насладился как следует.

Александр Луньков

Без памяти о предыдущих опытах это теряет смысл.

Лариса

Все записывается на ,,флешку,,ничего не пропадает.

Александр Луньков

Мне бы это...помнить, а не пользоваться неосознанно))

Лариса

Помнить нельзя Это приносит боль.

Александр Луньков

Ну, тогда и смысла нет. Буду так, без памяти вечность мучаться)))

Владимир Асиновский

Готов родиться заново. но пройти всю жизнь иначе

Татьяна Иванова(Воротникова)

Нет, не готова.Меня моя жизнь вполне устраивает.

Готов, но поправки обязательны .....с трёх лет ......

Се
Серж!!!!

да боже упаси )лучше уж быть бездомной кошкой )))

Се
Серж!!!!

поганое семейство -

Се
Серж!!!!

отец бил мать убил ее -

Лариса

Страшная трагедия,ужасно для детей

Антонина Вожова

Столько интересного в жизни,зачем повторяться.

Лариса

Мы не рождаемся и не умираем

Михаил Александров

Заявлю....если внятно объясните, что такое душа?

Лека Лютер

Если ещё и память оставят - вообще круто будет)

Лариса

Память о прошлом стерта -это необходимо для полного погружения.А то начнутся сожаления, стенания, страдания о прошлом.И тогда не будет силы на настоящее.

Евгений Шустеров

Готовы или не готовы, это всё равно произойдет

Евгений Шустеров

Пока не вспомним зачем мы тут

Мария

ДА! но ,что-бы память о прошлой жизни осталась!

Лариса

Это страдания тогда, не в этом суть вновь воплотится

Roman Tsushko

Нет, меня бы нибыло именно таким, какой я есть)

Владимир Васильевич

Заявляю смело: ни одной минуты бы не поменял...

Юра Юра

готов или не готов, а придется, если призовут

Лариса

Как солдат подчиняется приказу командира

Юра Юра

особенно когда солдат и командир - в одном лице