Алексей Шабалин

Здравствуйте , вопрос к тем людям . которые страдали , от болезни ночное беспокойства , ног , мы уже всё пере пробовали . поделись , чем вы лечились , будем благодарны .

Ответы
Татьяна

Хотя бы 3 раза в день по 30 раз делать упражнение, пятки поднять от пола на 2см, а потом резко опустить, чтобы получилось встряхивание всего организма

Алексей Шабалин

Спасибо большое , вот только резко не получиться , проблема стопы болят.

Татьяна

Рада помочь

Алексей Шабалин

если что , ещё узнаете , может быть напишите , будем благодарны .

Татьяна

Обязательно

Селезнёва)

А тут один дяденька рассказывал....положить хоз мыло в носочки....не знаю уж от этого или нет,но ему очень помогало

Алексей Шабалин

скорей не от этого пробовали. спасибо.

Юл
Юлия

У врача были? Надо сделать УЗИ вен и врач еще что-нибудь посоветует.

Алексей Шабалин

Да , у врача были , много чего назначил , много сделали в итоге , не помогло.

Юл
Юлия

А УЗИ?

Алексей Шабалин

При узи . ничего не показало в норме , вены . нашли только рубец , после удаления . кисты .

Наталья

может надо размассажировать немного?

Алексей Шабалин

Да массаж немного помогает делаем , но не на долго , вот к нему бы ещё что нибудь в помощь . спасибо , может кто знает лекарство , какое .

Наталья

попробуйте растирать яблочным уксусом и не укутывать ноги или свежим разрезанным пополам луком и тоже не укутывать,здоровья Вам!!

Алексей Шабалин

Спасибо огромное , попробуем .

Наталья

🖐️