Stop Пиар Иван Пауэр

Когда некоторые люди смотрят порноролики и при этом улыбаются или даже смеются то стоит ли это расценивать как принебрижение к искусству или даже как кощунство ?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Чушь ! Они просто смеются над неестественностью происходящего в фильме .

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете там нет оргазмов ?

~L
~Eva Lansca~

У актрисы наверняка нет ..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну почему ж... есть порно блупперз... чего б не пахахататься то🤣🤣🤣

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , есть такое дело , человек в принципе не живёт в нахаляву

Stop Пиар Иван Пауэр

И заслуживает того чего он желает

Юлия Маркеева

вряд ли)))просто у них фантазия ярче и чувство юмора зашкаливает)))

Майя Петрова

Ржунимагу... Точно, кощунство!))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо за понимание

Алекс Дол

надо напрягаться...согласен!)))