E.n.s. E.n.s.

Чтобы стать шалавой, алкоголичкой и т.п., достаточно не поздороваться с бабушками на скамейке? Так ли это?

Ответы
Татьяна Калукова

Здоровье, жизнь и судьба человека напрямую зависят от его мыслей. Думаешь о хорошем - жди хорошего. Думаешь о плохом - плохое и получишь. То, о чем мы постоянно думаем, перерастает в убежденность, что это должно или может случиться. И эта вера рождает событие. Поэтому нам следует говорить обо всем только хорошее: о себе, о людях, о мире. И, главное, так же думать. И тогда все в вашей жизни будет складываться как нельзя лучше. Вот увидите!

Артур Баталов

тела бабушек временны, как и тело твое тоже временно, так стоит ли переживать за мнение каких то бабушек с подъезда или скамейки, ибо что есть истина в этом мире и во всех трех мирах Творения Великого АВТОРа. А вот как его зовут вы можете узнать сами из Вед.

Елена Сергеева

Так было, но помоему сейчас и бабушек таких нет,они сейчас многим молодым фору дадут, им некогда сидеть и обсуждать они заняты собой и это правильно.Во всяком случае в Москве это редкость,хотя бы там где я живу нет таких старушек и лавочек.

Сергей Дроботов

не совсем... надо просто нажраться, и высказать эти...а вответ ты услышишь столько "лестных" слов в свой адрес!!!м бабушкам всё, что ты о них думаешь! а в ответ ты столько про себя узнаешь!!! Попробуй, и отпишись...

Gena Lashmanov

Смотря в какое время суток будешь здороваться.. Если рано утром, возвращаясь домой или поздно вечером.. но самое главное , что бы эти бабушки уже или ещё сидели на скамеечке.. Но обычно они все видят...

Тенна Пантера

знаете, были такие моменты, просто наши бабушки требуют к себе больше внимания, они как детки становятся, чтобы их поздравили с несуществующим праздником, или например, похвалили не зачто.

Андрей Климов

нет конечно)для этого нужно спать со всеми подряд и ни чуть себя не ценить.чесно говоря обидно за женщин .последнее время встречаю только тех которые не ценят себя совсем(

Irina Nazarenko

Не обязательно.....Можно просто подняться вечером к себе домой с незнакомым бабушкам мужчиной. При этом в руках у него должна быть бутылочка хорошего коньяка.....

Анна Зарипова

иногда, даже если поздороваешься....))) не заморачивайтесь по этому поводу! хорошей для всех всё равно никогда не будешь!) сами за себя всё знаете и это главное!

Людмила Уварова

Нет, совсем не так, но лучше здороваться даже с незнакомыми бабушками, им не хватает просто Внимания! А сколько удовольствия получите Вы сами. Пробуйте.:) 🙂

Довран Башлыев

для бабушек бывает и тако )))))))))))))))))) !!! как в анегдоте : грузчики проносили мимо бабушек большое зеркало - так те и там увидели праституток )))))))))))))))

Валерий Грохотов

Я, думаю.что многие алкоголички и шалавы очень приветливы и общительны. Так - что с бабушками на скамейке они наверняка здороваются!

Екатерина Франц

не совсем))) порой даже если ты им мило улыбаешься и здороваешься, то все равно получаешь данный статус. тут от их настроя зависит)))

Елена Филатова

бабушки всегда все видят и знают, но часто в искаженном виде, если у них настроение не очень то не поздоровавшись может так и быть

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Можно поздороваться с кем угодно, но шалавой и алкоголичкой можно стать для кого угодно,главное не стать таковой для себя.

Ирина Александрова

так и есть,меня и м ою дочь во всех грехах обвинили мы новички и что когда мы переехали грязи и мусора во дворе прибавилось

Valera Moskvin

Достаточно того что ты знаешь какая ты.а бабушки да поздоровывайся с ними им и так несладко ведь свою жизнь они прожили.

Андрей Комков

Обычно так говорят бабушки, которые сами в молодости погуляли, а теперь не могут, вот и зависть свою и распространяют

Нэлю Сапаева

ну если люди верят слухам то да, но сейчас многие знают что такое санта барбара поэтому я лучше сама убеждусь в этом

Павел(Desperado) Б.

нет,это глупо,достаточно иметь слабый характер,сопряженный с тем,что тебя предали,но это не совет.поэтому не так.