E.n.s. E.n.s.

Чтобы стать шалавой, алкоголичкой и т.п., достаточно не поздороваться с бабушками на скамейке? Так ли это?

Ответы · страница 5
Геннадий Орлов

а им делать нечего как коту то что он делать яйца лижут так и бабки

Максим Жуков

а еще стать преступником, и рецидивистом (если ездишь на иномарке)

Марал Абдрешова

пусть не п............ эти бабушки на лавочках, им просто нечем занятся

Лаура Незабудкина

ДЕТСКИЙ ВОПРОС. НЕ ОБИЖАТЬСЯ УЖ ОЧЕНЬ НА ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ ОНИ РАЗНЫЕ

Алевтина Кравченко

Они обычно, здороваются с ними и просят у них одолжить до получки.

Мадина Мухамедина

нет улыбнуться и пожелать здоровья , да просто с ними поговорить .

Елена Хромова

достаточно просто мимо пройти))))разговоров будет на целый день!!!

Татьяна Петлёва

Нет! Для этого надо сношаться с кем попало, беспрбудно пить и т. п.

Наталья Кузнецова

нет.достаточно пройти в короткой юбке и просвечивающей кофте......

Александр Божко

это только первый шаг по этой скользкой дорожке.... (злобный смех)

Великий И Ужасный(Гудвин)

это приравнивается,к особо изощренному садизму,и измене Родине

Николай Барсуков

да. но это раньше было.сейчас не известно ибо бабушки уже не те...

Лана & Ксб

И не только достаточно еще того что ты вчера отказала мужчине !))

Марина Ли

бесспорно))))))))))))))))) Они прям не были такими же шалавами................

Наталья Кравченко

Да-а,директора на скамейках они такие,они всех насквозь видют 😄

Наталья Кушнина

Нет, старость надо уважать, бабушки лучше, чем Вы о них думаете.

Vukolov Andrey

Нужно быть просто "ЧИСТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ",- тогда "грязь" не пристает

Мадияр Табыльдинов

ТОЧНО))))))))))))))))))))))))))))))))) Подмечено! Ох уж эти бабульки!)))))))))))))))

Nunu Zumbadze

Культурные люди на все случай надо поздороваться с бабушками

Tatjana Angel

незнаю а если напиться и загулять но с бабками не здороваться