Пр
Пррпрполролпрорп

Напоминаю, тюрьмы нужны не только для изоляции преступников от общества и их исправления, но и как напоминание от том, что от сумы и от тюрьмы никто не застрахован. Думаю, только осел или ослица будет оспаривать этот тезис. Но, тем не менее, вы можете сформулировать свой тезис на эту злободневную тему, например, отвечая на вопрос: "Нужны ли тюрьмы?" Тюрьма в Норвегии: 🖼

Ответы
Людмилка

Нужны тюрмы с человеческими условиями. Ведь немало сидят не за что, за кого то, кто откупился, несправедливо. Часто наказание не соответствует содееному. Нельзя даже оступившего поревращать в скотину.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы мыслите мудро. Верно, тюрьмы - это показатель состояния общества.

Den Dobri

пусть каждому из миллиона русских сидельцев предоставится возможность стать норвежцем и отбывать там свой срок

Чудочудное Диводивное)))

Я бы не отказалась посидеть в норвежской тюрьме года два-три) Глядишь, пару языков бы выучила... А то дома некогда)

Пр
Пррпрполролпрорп

За сидением можно выучить

Чудочудное Диводивное)))

Так и я об этом)

Al
Alexc

сходу вспоминается как официально называлась "вышка" во времена Сталина : "высшая степень социальной защиты"

Ник Ци

Млять! У меня в комнате бОльший срач! А может это просто рекламная замануха? ?😄😄😄

Галина Чаплинская Против Войны

но главное в тюрьме -не уровень комфорта, а то, что ты не волен никуда выйти..

Галина Чаплинская Против Войны

от души благодарна за ваши слова..Да будет мир!

Ольга Кин

может быть тюрьмы нужны для того, чтобы люди ходили в библиотеку, там

Ольга Кин

а то!

Вячеслав Спиридонов

Я\бы туда всех ко мне не нравитьтся

Тссс...

Я против смертной казни

Виталий Юрьев

ну, это пока мечты... )))

Пр
Пррпрполролпрорп

я мгу лишь общаться с теми, кто не тлько хлебом насущным жив)

Виталий Юрьев

общение - позволяет распространить идеи и найти единомышленников

Пр
Пррпрполролпрорп

Целенаправленное общение.

Тссс...

Ой...устала читать...против смертной кащни так как человек не в праве на мой взгляд судить человека, это к слову о крайностях о кот.упоминал месье Ариец, можно же создать невыносисые условия чтобы человек совершивший тягчайшее преступление мечтал о смерти, вот это я думаю справедливо было бы

Лора

что бы всем так жить

Пр
Пррпрполролпрорп

в тюрьмах )))

Лора

как у них в тюрьмах

Лора

))