Валентин Шолохов

11 апреля в Крыму является официальным праздником – Днём Конституции Республики Крым, согласно республиканскому закону №55-ЗРК/2014 от 29 декабря 2014 года. Вхождение Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации в марте 2014 года – знаковое событие современной истории, воспринятое подавляющим большинством граждан России, Крыма и Севастополя, как возвращение на Родину. Общекрымский референдум 16 марта 2014 года поставил точку в споре о том, как видят граждане Крыма и Севастополя будущее своей земли. Последовавшие за референдумом события: принятие Постановления о независимости от Украины 17 марта, подписание Договора о вхождении в состав Российской Федерации Крыма и Севастополя 18 марта, ратификация этого Договора 21 марта Президентом России В.В. Путиным – последовательные шаги на пути законодательного оформления процесса воссоединения. ОТМЕНИВ! Не по закону решение Н.С.Хрущёва принятое без решения Верховных Советов РСФСР и УССР не спросив Народ Крыма!😏😉

Ответы
Николай Костров

У нас в Эстонии, и в моём городе работают Украинцы, Как только заходит разговор про Крым. - Россия , забрала себе Крым, и после идёт. непереводимая игра слов с словесным поносом. И я и мои коллеги. им говорим. : Крым - Россия, и по другому не может быть. Благодарю за Ссылку, хотя и так знаем, что Крым. территория - РОССИИ.

Олег

Думаю что решения Ленина тоже надо отменить. Вернуть России Одессу. Харьков. Донбасс.

Ан
Анна

.