Александр Егоров

Алексэлектро, инсайдер грамотный безумец, из опыта общения с душевно больной учительницей французкого языка. У неё даже словесные обороты были похложими.

Ответы
Li
Like®

словесные обороты какие например?

Александр Егоров

я месия христа нет я не с этой планеты я контролирую человечество но у вас много свободы да много чего я будучи студентом слушал, а потом узнал и ещё дурень в психушку к ней ездил. Я из элитной семьи плела был я у неё дома мама уборщица папа механик.

Li
Like®

желала казаться приличной,ч то ей удавалось ,судя по тому что преподавала вам.

Александр Егоров

инсайдер тож не с этой планеты)