Butch/выполнение Желаний

Вы хотите Получать 50 тыс.рублей в день?Кстати Вы к какой Религии себя преподносите?Не свидетель Иеговы и тому подобное...

Ответы
Лунный Свет

Атеистка.

Butch/выполнение Желаний

Атеисты-это люди, которые не верят в Бога,правильно? А тогда во ЧТО Вы Верите?

Лунный Свет

Ни во что. А вот чему-то я могу верить или доверять.

Butch/выполнение Желаний

Потрясающе!То есть Вы не верите, ни во ЧТО... А значит имеете Полное Право Делать,ВСЁ,что захочется... Правильно, Я Вас Понимаю?

Лунный Свет

Разумеется, я могу делать многое из того, что мне захочется. Но я живу в обществе людей и должна как-то с этими людьми уживаться. Ведь, как известно, наша полная свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Но в каком месте здесь вера?

Butch/выполнение Желаний

Свобода Другого Человека...Ничем Вам Не помешает... Не гоните Пожалуйста Пургу. Вы Атеист... Вам Можно Рассказать,Этот секрет. Пришлите в ответ: "№1445" без ковычек. Инкогнито №587