Светлана

Как правило, сакраментальную фразу "Отчего люди такие злые?" произносят те, кому только что кто-то дал отпор в попытке сделать какую-то гадость. Согласны?

Ответы
Виктор Молчанов

Вполне возможно. Если мне хамят, я останавливаюсь, успокаиваюсь, а потом вежливо "убиваю" оппонента. Это было много раз, у глупых женщин, через 5-6 фраз начинаются маты, а через пару фраз и маты кончаются. "Опускаю" вежливо туда , где они должны быть.

Светлана

☺️👍🌞... ну, не доводите женщин до греха - до матерщины )

Виктор Молчанов

Я не довожу, но и не допущу, что бы мне хамили.

Юрий Иванов

Бывает и так, что некто решил сделать, по его мнению, благое дело.. но его не заценили 🙂

Светлана

тогда считается ли оно благим, если он ждет "оценку" и признания за это дело?... может это просто тщеславие?

Юрий Юрченко

Они, как правило, просто преувеличивают. Люди вовсе не злые. Они не добрые.

Га
Галым

реакция предопределяется, наличием факторов собственной уязвимости))

Светлана

да-да )

Читатель

Бывает и так. Но необязательно только так. Возможны и другие варианты

Светлана

возможны )...

Одилбек Эгамбердиев

И так может быть, но хамы тоже найдутся...Здравствуйте Мария.

Одилбек Эгамбердиев

Требует регулярного ухода

Светлана

причесать свои мысли всегда желательно )

Одилбек Эгамбердиев

Минимум через день, особенно кончики

Светлана

их лучше отсекать ))

Одилбек Эгамбердиев

Умница! Преимущества обрезания не все понимают

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Нужно крепче держатся за манипулятор...........😀

Рашида Бахтиярова

да согласна хотела бы я услышать людей которые не согласны

Светлана

половина не согласны...)

Рашида Бахтиярова

МНЕ В ЖИЗНИ ПРИХОДИЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ СЕБЯ В ОБИДУ НЕ ДАЮ СДАЧИ ДАЮ И СРАЗУ СЛЫШУ ЧТО ТАКАЯ ЗЛАЯ А МНЕ СМЕШНО

Пе
Пенсионерочка

Нет,и здесь полно хамов.Особенно с чужой авой и ником

Станислав Смирнов

возможно. но есть и такие,которые по жизни злее-злых!

Светлана

Но вопрос-то задают чаще не такие (злые-презлые)... они и не ждут к себе доброго отношения..

Андрей Волощенко

люди злые обычно для тех кто сам недостаточно добр

Светлана

согласна )

Слава Касьянов

Вполне может быть. Или ответ был не совсем ожидаем.

Валерий Дементьев

злые люди бедной киске не дают украсть сосиски...

Андрей Борейко

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей.

Реалист (27 Регион)

Ну да. Особенно от тех кто "яжемать"и "онижедети".

Сергей Халус

Тоисть человек с глазами побитой собаки.

Алексей Волынкин

Добрые люди вряд ли так выразятся

Светлана

согласна...

Алексей Волынкин

Я вот как раз считаю что кругом в основном хорошие люди! наивно может быть, но я такой

Светлана

нет, не наивно... человек чаще всего поступает эмоционально... вот эту реакцию мы и воспринимаем за зло... Но если у вас в душе гармония, то и людей вы притягиваете к себе таких же....)

Pasha Melnik

не встречал и надесюьс н евстречу

Светлана

🙂 Да будет так! )