Наталья Фадеева(Козлова)

Вы любите и живёте с мужем,родили ему ребенка,но за два года совместной жизни он периодически посещает свою бывшую пассию со следами измены, выпивал и даже поднимал руку.У вас есть хороший вариант уйти к другому,давнему вашему воздыхателю,который долго ждет и любит вас,но вы не любите его.Вопрос остаться с ненадежным мужем,но любимым,либо с надежным,но не любимым?

Ответы
Игорь Теплов

я вас не понимаю если вас избивал собственный муж то что там делать я сомневаюсь что это пройдет я имею ввиду избиения бежать и только бежать. у моей знакомой такая беда случилась в итоге она сейчас инвалид. а на этого супруга в мусарню

Владимир Лопатин

вполне возможно, что на него какую-то работу сделали, ..... через бабку шепталку ...... по описанию похоже ..... бухает .... не адекватен

Константин

во дилемма. Насколько точна информация о измене? И информация о том, что второй к вам безразличен?

Наталья Фадеева(Козлова)

У бывшей в другом городе!Езжай говорю даже деньги даю,свали только,а он нет тебя люблю и все.Спим по разным углам уже 3 недели,не уходит.Звоню той бывшей говорю приезжай забирай любимого,она он мне не нужен.Вот как их понимать.Так с нами еще и дочка их общая живет 6 лет девочке,та мамаша отказалась от нее.Вот я и воспитывают своего малыша и их дочь,а они гуляют.Не плохо устроились,правда?

Константин

мдяя уж

Наталья Фадеева(Козлова)

Вот и так бывает

Константин

уважайте себя вот совет советов и все будет ок 😉

Светлана Чегодаева

Надо быть с тем,кто Вас ценит и любит.. С предательством мириться нельзя...

Ан
Аню.

а может это именно тот случай когда надо выбрать третье?

Тёмыч

во интрига....а тут себя винить надо))) при раннем выборе)

Наталья Фадеева(Козлова)

Выбора не было.От кого забеременела с тем и жить стала.

Тёмыч

выбор есть всегда...)

Наталья Фадеева(Козлова)

Да конечно в нашей стране большой выбор для женщин с грудными детьми,и на пособие можно прожить да?

Тёмыч

не туда смотрите) ведь забеременеть можно тоже по выбору)

Наталья Фадеева(Козлова)

У меня небыло выбора,т.к. я считала себя бесплодной и эта беременность для меня была неожиданностью,поэтому об аборте не могло быть даже и разговора.

Тёмыч

за двумя зайцами счастья не угнаться.

Та
Татьяна

Найти другого воздыхателя себе, надежного и любимого.

Наталья Фадеева(Козлова)

Так и придется

Mr Silver

Где вы будете более счастливы, туда и идите

Александр

Любовь зла , так зачем же козлов любить ?

Наталья Фадеева(Козлова)

И я про тоже

Цв
Цветочек!!

а есть другой вариант ....не с кем...

Максим Михайлов

а где Вы будете более счастливы?

Наталья Фадеева(Козлова)

Со вторым вариантом,первый не отпускает

Максим Михайлов

ещё вопросы есть? помима Вы, есть ещё ваш ребёнок. опыт счастья он впитывает через отношения, а не нравоучения. учите его счастью, а не договороспособности

Юлия Закемовская

Остаться одной, чем с кем попало

З_А_И_Ц

к ебеням обоих...одной остатся

Наталья Карпенко

Оставаться дальше смысла нет

Матвей Фримен

Ой , простите я незамужний !

Андас Кулабнаев

.... хз тут о чем сказать....

Ле
Леа

Я бы ушла от такого мужа

Володя

второй вариант получше

Viktor Janz

A zto xozew to i delaj demokratija...

Наталья Фадеева(Козлова)

Совесть иметь надо я так считаю.Сколько раз я говорила ему чего тебе не нравиться иди с Богом не держу,живите вместе,раз друг без друга не можете.Так нет же та подруга обратно его не хочет и этот не хочет к ней возвращаться.Так объясните мне дуре зачем тогда мне мозги пудрить,я наверно им как нянька нужна для ихнего ребенка.Выходит так!

Viktor Janz

Da ti umnaj wenwina vse ponimaew.No ja skuwu tak v tebe est to zto v nei net a v nei est to zto v tebe net..