Катя Каромелька

Какое самое вкусное блюдо вы пробовали?

Ответы
Михаил Батов

Гречневая каша (горячая, рассыпчатая) сверху две веточки кинзы, красная и черная икра уложенные слоями (6-8) в виде конуса - красная обязательно находится сверху, очень холодная, бутылка авторской "Хванчкары" (цена не менее 5-6 тыс. руб. у производителя)... Ложка каши, ложка икры, глоток вина - божественно!!...

Ул
Улар

Очень люблю спагетти. Как то раз открылось у нас новое заведение которое специфицировалось исключительно на спагетти. и вот попробовал там 1 раз, а на другой раз он уже закрылся. Не знаю почему ангелы решили спуститься и дать людям попробовать такую еду, но я до сих пор, спустя 5 лет, помню его вкус

Федор

Принцесса-нет такого. Ну нет. Вам никогда не приходилось блевать от голода? А блевать от запаха!!!!! похлебки с со ставридой? А семга на 8 кг -с траками, хорошо затушенная-но без соли?

Максим Jw

Крайне не верно выделять что-то любимое потому, что остальное становится автоматически не любимым, а это ограничивает развитие человека. Красота и прелесть - в разнообразии 🙂

Та
Татьяна

Крокодил понравился. А однажды остановились возле придорожного кафе и нам принесли шашлыки... Их можно было есть губами: вкуснейшее мясо! А борщу Бограч нет равных!

᠌᠌
᠌ ᠌

Хм.. Бутерброд не блюдо, конечно, но хороший багет с кунжутом, густыми сливками и осетровой икрой, это именно то, от чего я никогда не отказывалась.. 😁

He
Helen

Ого, объедение ,аж слюнки потекли 😁.Привет ,Аленька🤗🤍

᠌᠌
᠌ ᠌

Привет, Леночка.))) 🤍🤗

Вячеслав Чистяков

Когда служил в ГДР у главного дирижера оркестра дивизии ремонтировал телек, он меня угостил белорусскими зразами. Больше я таких не пробовал!

Марина

мороженое со взбитыми сливками в глубокой креманке, в ножке которой были различные экзотические фрукты, маринованные в коньяке

Мое Имя [ I'm The Man ]

зама.....ето молдавский суп из кролика
вкуснее ничего не ел, хотя ел очень вкусное харчо, солянку, укр. борщ, и лагман

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

какой кухни??... могу лишь сказать.. у урусов ничего САМОГО вкусного нет.. так о кухне какой страны вы спрашиваете????

На
Наталия

Без разницы, вот прям вкусненько чтобы было

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Хачапури по аджарски..... мисо суп.... маки маки.... лонгхорн стэйт(аутло).. чикен шримп скампи... 5 чиз бейкд зитти.... Шашлык по Самаркандский... филли чиз стэйк саб... плов по Ташкентски... шурпа туркменская... Продолжать??????

На
Наталия

Не😋

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть ещё чайниз кухня.. кухня кавбоев запада ( бизонина, элк оленина...

Валерий Рудаков

настроченная варёная картошка-солёный огурец- репчатый лук и зелень по вкусу-заправляем подсолнечным маслом

Сергей Антипин

улитки в чесночном соусе, креветки гриль огромные, сантиметров по 20(они может уже и по-другому называются)

He
Helen

Только сейчас навернула с голодухи бутерброд, не ела целый день. Сегодня, это было самое вкусное блюдо))

Ту
Тутя

Много вкусных. Даже вот спелое яблоко или любые фрукты, овощи. Ну почти любые. Оооч вкусно

Ps
Psihodelik_Enot

Гуава 😁

Ту
Тутя

Именно

Ps
Psihodelik_Enot

😆 пугаеш )

Ту
Тутя

😁😁

Andreas Aisenstein

Сложно ответить. Наверное, всё-таки утка по-пекински.С блинчиками и срусом Хойсин.

Andreas Aisenstein

Соусом

Язва Сибирская

Их и очень много.А также как много очень хороших книжек и очень хороших людей

Adeptus Vaasc

Мясо на противне в кисло сладком соусе, в китайском. Там повар уровня-Бог.

Adeptus Vaasc

Сводил туда деваху, она там чуть не кончила. Больше не вожу. После этого я не интересен.

На
Наталия

😂😂😂

Грейсвандир

льщу себя надеждой, что самое вкусное мне еще не довелось попробовать)

Го
Гоша

Травма мозга была нанесена чем то тупым..... предположительно вопросом

Андрей Григорьев

Да я их и не пробую, я их готовлю. Пельмени, котлеты, шпигованное мясо

Marina Sadovaya

Баранина по чингизхански в современной интерпретации. Сама делала