Al
Alina*

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где - то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогооблажения в Конго.)))))))))))

Ответы
Александр Тревогин

ТАК ОТВЕТ НА ПОВЕРХНОСТИ...А ЗАЧЕМ НЕ КРАСИВО...ОТ ТЕБЯ НЕ ОЖИДАЛАЛИКА НЕПРАВАЯ ВЫ....А НАС ОБИДЕТЬ...МЕНЯ 2ОЙ ДЕНЬ

Al
Alina*

ты пьян...это очевидно!!! что отмечаем??

Александр Тревогин

Алина вы правы ..немного пьян...а за афган имею полное право...а если вас обидел...извипяюсь не пойму в чем виновват...а всаъъъъъ.

Al
Alina*

вам не зачем извиняться! никто никому ничего не обязан.

Александр Тревогин

не прав

Марина Белоусова

Алина,если честно,ваше мнение для меня находится где-то в тех же краях

Павел Выходцев

так и нету страну назвали Гондурасом

Al
Alina*

ой)))))))

Руслан Берлин

)))))) не очень высоко цените...учтём)

Al
Alina*

=))))))))

Kostja ***

мне главное из Россие много

Юлия Кондрашова

И это замечательно....)))

Al
Alina*

да)))

Алексей Баландин

Ну так чего изволите ?

Al
Alina*

могу просить все что захочу!!?? фантастикааа!!!)))))

Al
Alina*

не правильный ответ!