Наталья Арефьева

Умиление смотреть на маленьких детей, горящую свечу , плавающих рыбок, а еще на что?

Ответы
Йабвдул Данунах

Как мой начальник деньги пересчитывает... ручонки цепкие, щёчки пухленькие, глазки поросячьи и губками чё-то там шепчет... такой миленький! Пока хотя бы одну бумажку отнять не попытаешься((

Ольга Терентьева

маленьких котят, утят, цыплят, щенят и т.д. 🙂 ...............
А еще на любимого спящего Человека!

Ол
Ольга

Восход, закат.Вид с высоких гор, вообще непередаваемое ощущение восторга!

Светлана Жемеркина

огонь. вода и как другие работают - оптимальный вариант - тушение пожара")

Vadim Haidamaka

Умиляет взгляд на свечу? Такой смысловой ряд не смогу продолжить.

Наталья Арефьева

я не говорил про взгляд,я говорила смотреть на горящую свечу.т.е на огонь

Vadim Haidamaka

огонь меня не умиляет. рыбки тоже. котята-щенки и прочая пузатая мелочь - еще понимаю.

Ренни ""

На котят!!! И на толстого кота,который пытается что-то свистнуть)

Мо
Мото

Аеще как узбеки на тебя работают, тоже с умилением наблюдаю)

Алёна Чёрная

на пожилую пару гуляющую по по парку нежно держась за руки

Ан
Андрей

!

Сергей Пятин

не знаю как другим но у меня в списке была любимая женщина

Рустем Алтынбаев

на воду. Утром, когда от воды. идет туман.Я люблю рыбачить

Юрий Паренкин

текущую воду, прибой морской и полет и крики чаек.........

Николай Костылев

На свою работу, когда другие её постепенно выполняют.

Екатерина Миллер

на любимого человека,только на кого,а не на что!

Наталья Маркова

мне нравится мой фонтанчик с двумя птичками!

Евгения

А на горящую свечу-то почему с умилением?)))

Наталья Арефьева

огонь успокаивает

Евгения

Но не умиление же... а просто можно очень долго смотреть на... итак, про

Наталья Арефьева

кому как

Евгения

Не туда нажала)) на маленьких зверят - любых, от медвежат до котят, на воду, пылающие дрова, звёздное небо, плывущие облака, дождь за окном, на грозу и на любимых людей)

Наталья Арефьева

здорово!

Наталья Егорова

на моего выпевшего мужа-очень прикольно

Виталий Долгиев Астана

обнаженное тело любимого человека

Анатолий Полиховский

Текущую воду, как кто то работает

Светлана Климанова

Вода, огонь и как другие работают

Ван`ия ( Губерния Московия )

отдыхающую собаку или кошку))))))