Та
Татьяна

Зачем задавать вопросы, если не знаешь что делать с ответами?

Ответы · страница 3
Елена Ефименко

Не знаю...я не задаю вопросы...только отвечаю. И то ...однако брошу...достало одно и тоже.

Елена Ефименко

Вот и я так думаю что надо бросать. И где блин берут тупые, безссмысленные вопросики.

Сергей Жирнов

кто то из головы такой же как и вопросы

Елена Наумова

На интересный ответ можно еще что-нибудь ответить или просто поболтать с человеком.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗНАЮ!!!!!! ВСЁ САМОЕ ПОЛЕЗНОЕ ТЫРИТСЯ И ПЕРЕТАРИВАЕТСЯ!!! БОЛЕЕ 2ОО СТРАНИЦ УЖО!!!!!!!)))))))

Владимир Бойко

игнорировать трольные ответы, и раскрывать диалог через содержательные аргументы

Лина Джексон

да сама вот думаю... но,блин,задала, а там в комментах начали дискутировать вообще...

Юлия Пак

Коллекционировать образчики хамства и идиотизма. Достойных ответов слишком мало.

Евгений Шишкин

Люди за честную не знают что делать с тем что есть но это не мешает им это получать

Сергей Рюмшин

коллекционировать.....))) Глядишь потом это как марки или значки будет цениться...)))

Алла, Санкт-Петербург.

Вести с интересными людьми диалог. Некоторые вопросы бывают весьма любопытными!

Карина Калина

Если задавать нужные вопросы и получать правильные ответы три очень даже кстати

Владимир Терешков

Иногда вопрос содержит ответ. Не знаешь, что делать с ответом - не задавай вопрос.

Максим Иконников

Приколитесь! У дебилов нет вопросов.....пока покурим папиросу. Света, это шутка.

Вячеслав Аксенов

Я ответы на свои вопросы и так знаю - просто скучно бывает, хочется пообщаться

Иван Музолев

Я прикалываюсь, ну не хомить же мне и не задавать вопросы типа "перепихнёмся"

Галина Извекова

Есть очень прикольные ответы! Прочитав их, посмеёшься,станет хорошо на душе!

Язва Вреднюкова

хм...наверное, воспитание не позволяет отказать...просят же: задайте вопрос)))

Александр ))

Достается хорошо просящему???

Naty Naty

Рaзве не интересно--что думaют люди? Можно кое-что узнaть из того, что не знaл)

Sergei Vaskinen

Ответ на вопрос-это информация. А информация никкогдане бывает ненужной. 🙂

Аркадий Вакулин

Главное знать от кого слушать ответы и тогда вопросы отпадуть сами собой.

Bai_Ka Babai_Ka

Не заморачивайтесь,расслабтесь,и получайте удовольствия от общения:-) 🙂