Александр Левищенко

чем меньше мозгов тем больше самомнения. так?

Ответы
Татьяна Мымрина

Не знаю. Каждый человек уникален. Кто то больше знает о нородной кукле, кто то о компьюторе, кто то о машинах. Всё знать невозможно. А людей нужно принимать такими как они есть. Не судите, да несудимы будите.

Татьяна Мымрина

Эл
Эльмира

Необходимо поддерживать в себе самомнение. ... Согласно мнению ученых, ум каждого человека задействован только на 1/3 мозга.

Сергей Воронцов

мозги у всех примерно одинаковы но по разному "загружены" а самомнение зависит от характера и воспитания

(((=

мы добровольно в этом заблуждаемся ,какие мы способные и т.д, хотя в природе всегда всё уравновешивается

Любовь Марилова

Чем мельче человек душой,тем выше задирает нос.Он носом тянется туда-куда душою не дорос.

Ольга Горбунова

Всякий благоразумный
действует с знанием, а глупый
выставляет напоказ глупость.Библия

Bl
Blondiriska

Наоборот чем больше мозгов тем больше сомнений,чем их меньше,тем и решения быстрее))

Гелла

да прям уж. Есть и мозговитые люди, свято уверенные, что они есмь пуп вселенной...

Валентина Волкова

люди которые не имеют мозгов себя не могут оценит они ни о чем вообще не думают.

Татьяна Уотсон

Нет это вредительство кто такое вам сказал что за умммммм человек смут какойто

Анастасия

наоборот... чем больше мозгов..тем больше сомнений..только дурак во всем уверен

Алексей Исаев

несогласен-быть без мозгов -значит быть без сомнений и без каких либо чувств

Алена Федорова

мне кажется что умные люди больше сомневаются, глупым и сомневаться не чем

Татьяна Иолоп(Тихонова)

ну тогда давайте ух скажем так :мозгов как у конарейки лишь на один полет !

Lena Popova

наоборот, чем меньше мозгов - тем больше поступков. сомневаться не чем?

Оксана Ребенкова

не совсем! чем меньше РЕАЛЬНОЙ личности - тем больше ВООБРАЖАЕМОЙ!

Фарида Латышева

мозги у всех одинаковы...просто некоторые ими не пользуются)))...

Ирина Я

возможно...только откуда взяться самомнению...если мозгов нет?

*E
*** Elena ***

нет. не обязательно самооценка зависит от недостатка мозгов