Ни
Нинэль

Разочаровавшись в одном, не наказывайте другого. Все люди разные, не теряйте способность доверять,......, и......?

Ответы · страница 2
Ruslan Karaulov

все люди разного говна теска но имя то одно говно так что как не стараися все дерьмо

Да многие Люди устали уже доверять и теперь бдительны! Такие условия жизнь диктует!

2S
200 Super Joke

ЛЮБАЯ (!) вера - опаснейшая и вреднейшая штуковина! НЕ (!) надо верить - надо ЗНАТЬ!

Людмила Хандрыко

а кто спорит? а разочарование - понятие очень зыбкое сегодня так завтра не так...

Kudas

Так давайте искать и надеется, что очередное нас не приведет к разочерованию

Kudas

Кто еще за? Против нет, Воздержавшихся- тоже. Единогласнго!!!

Kudas

Но пассаран- они не пройдут, Победа будет за нами!!!

Ни
Нинэль

Так точно! Без сомнений причём!

Игорь Говоров

кластно сказано, ведь на самом деле так и получается, дааааааааа.......................

Oliga Mihailova

это очень сложно сделать. Обожглась на молоке, потом всю жизнь на воду дуешь.

Ал
Александр

Сейчас сложно верить и любить. Мир стал другим нынешнее поколение особенно.

Ни
Нинэль

Но мы не должны терять этих чувств!

Ал
Александр

Мы не теряем они уходят сами)

Ал
Александр

как писал не помню кто Нам верным достаточно веры, но чтобы в Истине убедились неверные, они должны постигнуть ее Разумом.

Ни
Нинэль

Очень мудро сказано... а без веры невозможно жить в этом мире!

Иван Фролов

Обычная, женская логика. Не смогла оторваться на муже, оторвалась на детях...

Алик

Согласен с Вами Александровна,недоверие к таким не может быть оправдано.....

Алик

)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

после двух-трёх-четырёх...разочарований способность доверять ампутируется

Ирина Коваль

Трудно её не потерять! Ведь говоят же, что обжевшись на молоке, дуют на воду.

Sergey Iltsevich

вот это правда. только если обожглись однажды, будьте немного осторожнее

Владимир Герасимов

Классный призыв! Но что делать, если не хочется наступать на те же грабли?

Сатай Шиноби

и пусть Предвечная поцелует всех кто замыстил что то плозое против меня.

Константин Шакиров

правильно..., но многим так хочется отыграться), потешить своё самолюбие)

Андрей Попов

доверяй но проверяй жизнь это реальная борьба двух противоположностей

Forever Alone

Так я не в одной а во многих бабах! У нас тока такие тут водятся обычно

На
Наталья

А я убедилась в обратном,что все парни в наше время прям как на подбор

Юрий Кривич

Абсолютно правильно. Без всяких многоточий и вопросительных знаков.