Тамара Таланова

Правильно ли что в кинозале во время сеанса шуршат обёртками?

Ответы
Елена Макарова

это лучше, чем хрумать попкорном. а в общем-то там такая громкость, что затыкай уши берушами: звук с экрана слышен, а шурщание всякое - нет. Лично я так делаю))

Вера Харламова

Не любила никогда такого....Теперь дома смотрю на диване,лёжа и не шуршит никто,благодать !!!!!!!)

Всё Будет It*s Ok

Не правильно, такое чувство что все туда пожрать пришли.... втихушку, чтоб никто не видел.

Тамара Таланова

Да уж! Дикость да и только!

Светлана Мотузная

Ох как это раздражает, если хочешь есть иди в ресторан или кафе, а кино смотреть надо

Елена Сергеева

Вы небыли никогда в кинотеатре, позвольте Вам не поверить, там еще и нетакое бывает.

Сергей Максимович

наверное неправильно,а что ,сильно шуршат ? не ходил уже сто лет в кинотеатр )))

Тамара Таланова

Ну вот и я не хожу теперь.Мало того что билет как на самолёт, так ещё и этот факт.

Владимир Хребтов

дома во время сериала не пошуршишь,вот и идут в кино.Не фильмы же там смотреть

Дмитрий Чепурных

Это раньшешуршали,теперь,хрустят и звонят,пьют пиво и матерятсяи даже снош...

Олеся Петришина

фу.как то впереди нас так шумели-никакого удовольствия от фильма

Егор

А ТАКЖЕ ХРУСТЯТ ЧИПСАМИ, ЧАВКАЮТ ШОКОЛАДКАМИ. БУЛЬКАЮТ КОЛАМИ....

Игорь Самсоненко

не правильно для тех,кто смотрит,правильно для тех, кто зашел....

Виктор Педосенко

В моем детстве это было верхом бескультурья, а сейчас - норма.

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Если только там вместо фильма идёт сеанс шуршанотерапии.

Любовь Алиева

Видимо больше заняться нечем,или фильм не интересный?

Вадим Дорог.

В наше время шуршали не обертками, а нижними юбками...

Лидия Жбакова

к сожалению культура у нас падает а что дальше будет

Тамара Матвеева

Все зависит от воспитания человека -индивидуально1

Ks
Kseniya

нет мешают уловить суть фильма но хуже еще попкорн

Тамара Таланова

Ну да вонизм в добавок.

Bладимир Mоисеев

нет, это "крутые МАЛОЛЕТКИ рисуются перед ТЁЛКАМИ"

S:
Sanyaa :*

ОООЙ, НЕ БОСЬ САМА ТАМ ПОПКОРН ЗА ОБЕ ЩЁКИ ХАВАЕШЬ