✿✿
✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚

«Русский без православия – дрянь, а не человек...»

(Ф. М. Достоевский)

Ответы
Victor Ostroverkh

Достоевский не был умным человеком. Человек со сломленной психикой, что с него взять. Об этом писал и Тургенев, и Толстой, и Чехов, и Набоков, но он нравился Ницше. Вам это ничего не напоминает?

Александр Романюк

Достоевский ошибся. Русский, это с большой буквы, а православие ему мозг компостирует, православие, это от евреев.

Ек
Екатерина

бред. православие пропагандирует ненависть. следовательно, религиозный фанатик православ - ДРЯНЬ, а не человек...

✿✿
✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚

Катенька поговорим с вами лет так через 15 ...А сейчас я прошу покинуть мой форум...не хватайте себе лишние проблемы берегите себя .....если что то вас волнует пишите в личку......а ТРОЛЛЯТИНОЙ ЗАНИМАТЬСЯ ХОРОШ!!!!!!!!И РАВИЛЯ С СОБОЙ ЗАБИРАЙТЕ......

Ек
Екатерина

А я не и не занимаюсь. и вот опять, повзрослеешь - поймешь. потому что те, кто старше, они умнее в 100 раз. а молодые - тупицы полнейшие, которым внушили, втерли и тому подобное... ясно.

Равиль Капков

катерина---слушай себя---и свое сердце----остальное пропаганда---идеология---концепцияи прочие---навязанные извне страхи----так они и живут---в своей святой руси---как кошки с собаками----впрочем и в других странах----борьба за кусок пожирнееи експлуатацияи конституции---и жирный кусок властям----манипулируюющим сознанием миллионов----а православные и прочие----ортодоксы----им бы только учить---своему мракобесию---они ведь так верят в бесов----подобное к подобному

✿✿
✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

✿✿
✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

👍Любой человек Без Православия и Истинного Бога неполноценен.. а Особенно Русский.. превращается в Скотину..

Misterdor

Это в школе навязывали ,что Достоевский -и это только правильно ,блеф ! Сколько русских-столько и мнений !

✿✿
✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚

))))))))))))НУ ДА ОСОБЕННО В НАШЕ ВРЕМЯ)))))А МЫ СТАДО КОТОРЫМ МАСОНЫ РУКОВОДЯТ...

Андрей Приходько

ага,Светолсав и его дружина,избавившие Русь от хазарского нашествия были дрянью?ну да,ну да...

Сергей Копаница

Благородный человек знает только долг, низкий человек знает только выгоду.
Конфуций

Ка
Калипсо

Без революционной теории не может быть и революционного движения.
В.И.Ленин (с)

Галина Федоровна

Никогда не любила Достоевского,а эта фраза только подтверждает почему

Рома Иванов

а к чему это ? разжигания нетерпимости на религиозной почве ?

Татьяна Писарева

как получишь воспитание в семье, думаю от этого зависит

Слава Хамракулов

Пути Господни не исповедимы... Каждый идет своим путем

Владимир Ходос

Фёдор Михалыч чел авторитетный стоит прислушаться.)

Игорь Заверуха

учитывая какое сегодня православие - это не так

Сергей

Лично его мнение... у каждого свои слабости.

Мария Пескова

"Что ж за вопрос такой?"
(М.А Тухватуллина")

✿✿
✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚

два варианта ответа "да" "нет"(8888 888888(Девочка Я)

Вашурина Надежда

в наше время про эти ценности уже забыли

Vladimir Belfer

Достоевский - дрянь,а русский - человек !

Виктория Волгина

и Достоевский мог сказать глупость...)

‍‍‍Тыдыщ

я с ним не согласен, но я не русский