Аня Розенблюм-Задунайская

Читала про православие. Хорошо придумали попы и Кирилл, сегодня ты страдаешь! Терпи! Раб! Зато потом станешь уважаемым человеком в Раю! Почему Кирилл не покажет путь? Вот Иисуса распяли. А этот жирный кот - с часами фокусы делает!

–1
Ответы
Андрей Григорьев

Аня, опять мутишь. Не трогай Православие, оно конечно не хрусталь, но наша религия

Аня Розенблюм-Задунайская

В данном случае я не согласна. НЕ верить, а понимать! Я верю в Бога, в создателя. А попы? Они не всегда мне нравятся!

Андрей Григорьев

Понимание - это совсем не вера. А попы мне нравятся с ударением на первый слог

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не стану так поддерживать. Мы должны прощать? Вот и Иисус просил заблудших?

Андрей Григорьев

Ань, я вот нисколько не верю, что ты со мной будешь обсуждать историю религии и конкретно христианства

Аня Розенблюм-Задунайская

Андрон! Ты прав! Я в этом вопросе не понимаю. Мой уровень: Сейчас:

Старый Волчара

это не они придумали, куда им с их заплывшими мозгами)))))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не надо оскорблять котов ,сравнивая их с Кириллом

Аня Розенблюм-Задунайская

🙂 НЕ котов, а жирных котов. Это разные понятия! Котов я люблю! У меня сейчас уже 4 кота и одна девочка! все беспризорники! Пожалела и пустила. Хотите фотку? А то вы думаете, что фашистка? Это не так!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Давайте фотку кота ,посмотрим

Аня Розенблюм-Задунайская

вот фотка! Хотел проверить? Зря! Думаешь, что я стану обманывать .Зачем мне это? 🖼

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,кто вас обвиняет в том ,что вы обманываете ?Много котов однако .

Аня Розенблюм-Задунайская

ВСе пришли ко мне, чтобы спастись. Я такая. Увы А что делать? Вас , Алекс, тоже люблю!

Павел 2000

С чего это ты будешь уважаемым человеком в раю?

Аня Розенблюм-Задунайская

Ти російський хохол! Я говорю не так! Я говорю українською. Палиці не став!

Павел 2000

Я татарин... Не понимаю феню...

Аня Розенблюм-Задунайская

Не переживайте! Все в порядке! Вас люблю! И Казань. Накоплю денег и поеду к вам! Муж от вас удивляется! Он был в Астане в 2019. Говорит, что вы исключительные! Проблема в деньгах. А вы ! не стоит меня гнобить, что я не люблю Казань! Мечтаю! Понял? Мой друг?

Павел 2000

Я из Красноярска... Приезжай... У нас весело...

Аня Розенблюм-Задунайская

Обязательно! Ты мой друг!

Милош Йованович

Он же с иконой ездил на мерсе вокруг Москвы.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот видите. Ни одной ракеты не попало в Москву! Действует!

Милош Йованович

еще как.Самолет похоже скоро купит будет по всей России летать.

Аня Розенблюм-Задунайская

На него наша надежда! Остальные нет доверия им!

Никита Ближний

А вы не пытались разобраться,где истина ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Истина где-то рядом. Это шутка. Я ненавижу Кирилла Он не тот, кто мне посредник. Он черт!

Никита Ближний

К Кириллу не нужно обращаться за истиной…Пробовали читать Библию?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не читал! Всякие свидетели, протестанты, мормоны, читали и прочие ... А мне мозги задвигают!

Кот Кот

Надо не читать а думать!)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Ваш кот? Красавец! Он не тот, который идет налево, а потом направо? Я точно не помню, вроде сказки рассказывал! 🙂

Кот Кот

Учёный!!)))

Аня Розенблюм-Задунайская

За вас пишет ответы? Хорош! Чувствую брата Пушкина! 🙂

Иосиф Пятунин

А что за ФОКУСЫ С ЧАСАМИ?

Иосиф Пятунин

Не надо - она убьёт сначала меня, а потом Вас.

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас жена- Сара?

Аня Розенблюм-Задунайская

Сары самые противные! они в анекдотах!

Иосиф Пятунин

Не спорю.

Сергей Селищев

Так Кирилл- табачник же.

Аня Розенблюм-Задунайская

Писали и говорили. Верю! что еще?

Сергей Селищев

Так ведь немало и сказано, и написано, и даже показано.

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня есть сомнения, что я должна почитать бога, через посредников.

Сергей Селищев

Сомнение резонное и имеет обоснование.

Адам Адамов

Нафокусничали...., блин!

Адам Адамов

Да, и я протрезвею...

Аня Розенблюм-Задунайская

Пишите. мой друг!

Адам Адамов

Пасмурно сегодня, сыро. Пожалуй, не буду копать сегодня огород.

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы. Но, вы не унывайте! Завтра будет!

Адам Адамов

Да, спасибо!

Сервисный Центр 99

Почитай про Иудаизм,

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем? Поясни! Кончились слова? Зачем мне читать про иуд? Я знаю, что ты иуда! Ты получил деньги за предателсьство! Что не так?

Сервисный Центр 99

В украине что не еврей то обязательно нацист

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ знаю. Я по по верху. Я не навижу Путина и власть!

Сервисный Центр 99

За то евреев и ненавидят очень многие

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто ненавидят. ы про чубайса? ПРо дружков ПУтина?

Сервисный Центр 99

Вообще про вас жидобандеровцы

Аня Розенблюм-Задунайская

Я жидобандеовца? Если я против Путина и Мушустнина. Я унижаю и уничтожаю Русских? Удивительно. Я думаю, что они уничтожают русских. А я причем тут? Ты дурак?

Robert Stup

Это не православие.

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ готова сейчас ответить.

Robert Stup

Православие - отец Сергий, Бердяев, Флоренский

Аня Розенблюм-Задунайская

Маркс, Ленин. Я за вас!

Ма
Марс

Хочет быть как все

Nigga Ball

Так их!

Валерий

👇

Аня Розенблюм-Задунайская

Не понравился вопрос? О как!