Юлиана

Прикольно иногда получается: как только задаёшь зеркальный вопрос, или разворачиваешь ситуацию к спрашивающему, он фонтанирует оскорбления и, агрессией и попытками в сарказм. Самоутверждение за счёт оскорблений?

Ответы
Анатолий Шморгун

не каждый, кто наказан – виноват, не каждый, кто оправдан – не виновен. не каждый, кто назвался братом – брат, единство душ бывает не по крови. не каждый – друг, кто за руку держал, не каждый враг взаправду ненавидит. не так опасен поднятый кинжал, как жажда мести в самом скрытом виде. не каждый обнимающий – влюблен, а в стороне стоящий – равнодушен. не каждый светлым чувством окрылен, кто лестью обволакивает уши. не каждый подпадает под шаблон, но каждый сотворил его однажды. и не подозревает то, что он — такой же для кого-нибудь "не каждый". Златенция Золотова

Старый Волчара

Да замечал, но в моем случае я пришел к выводу что человек совсем не в курсе того что он написал, скопипастил фразочку с инета и выложил похвастаться, а когда завязывается беседа он просто скрывает свою неосведомленность агрессией и попытками уйти от темы

Юлиана

Интересный взгляд)

Валерий Ермаков

Я думаю, что скорее всего самоутверждение, потому что если человек без каких либо комплексов, он всегда бывает приятным собеседником. Хотя бывают и здесь исключения!

Юлиана

Хех)))

Владимир Медведь

Ну а если нет в человеке даров небесных? Приходится жить ворованным.А как украсть незаметно , если даже такого дара нет? Вот и приходится орать: "Держи воораа!!!"

Юлиана

Интересный взгляд)))

Владимир Медведь

Наблюдения процессов жизни и их невидимых взаимосвязей.

Юлиана

)))

Владимир Медведь

...есть даже специализированные тренинги.

Юлиана

Какие?

Владимир Медведь

Социлогические , психологические, ролевые ...

Алексей Старшинов

Обращайтесь с хамом КАК МОЖНО ВЕЖЛИВЕЕ! пусть, сцука, его (ее) разорвет от гнили и злости изнутри... Пробовал раз сто - результат не подводит никогда!!!

Юлиана

🤣🤣🤣

Алексей Сыродоев

Просто никому и никогда не нравится когда отвечают вопросом на вопрос. Многие это принимают за неуважение. Поэтому и матерят вас.

Александр Зитлер

Где Вы встречали таких уродов? Не обращайте внимание. Это не мужчины. Они на пальмах не досидели. Не превратились в человека.

Night Prince

Возможно, но не факт... Ведь всё зависит от собеседника. Ибо каждый человек, по своему не повторимый индивидуум...🙂

ℛℳ

При отсутствии аргументов и желании сохранить превосходство или защитить свое мировоззрение идут на такие меры

Sergei Ddd

Повышение голоса или оскорбления свидетельствуют о том, что у вашего оппонента закончились аргументы.

Юлиана

Печально

Валера Валера

Да.Таких надо просто игнорить и стараться.не отвечать на тупые вопросы или как то блокировать.

Шаровых Дел Мастер

Люблю когда задают вопросы в мой адрес, есть шанс завладеть внимание любопытной варвары

Марина Ежевик@

Очень сложно объективно рассматривать ситуацию,особенно,если "неудобненько" лично.🤭

Юлиана

Аххах

Master Roma Mamedov

Да не берите в голову,это люди с очень низким( возможно и отсутствием)интеллектом

Юлиана

Возможно)))

Ал
Алексей

Не стоит отвечать такому деятелю, пусть сам варится в своем котле оскорблений.

Сергей В.

ну не знаю я вот задал вопрос ещё ни кто не нагрубил не обругал всё тихо-мирно..

Сергей В.

вот видите -смешно ведь..и не понятно над кем это стебуться

Юлиана

Не буду сарказмировать. Пойду поем)

Сергей В.

Приятного аппетиту

Юлиана

Благодарю

Олег Яковенко

или страх увидеть в себе то, что он старательно в себе не хотел видеть 🙂

Юлиана

Как вариант)))

Го
Гошанчик

Нет, скорее простой человеческий дебилизм, на фоне ограниченность ума

Юлиана

Простой человеческий))) благодарю за словосочетание!

Го
Гошанчик

Не стоит благодарности))

Ал
Алексей

Возможно это оправданная реакция. Все зависит от конкретного примера

Юлиана

Оправданная реакция агриться на зеркалку?)))

Ал
Алексей

От вопроса зависит

Юлиана

Погодите. То есть, человек своим вопросом никого не хотел обидеть, но когда ему отзеркалили, сам жутко обиделся. и это оправданная реакция... Что-то тут не сходится)

Ал
Алексей

Смотря как отзеркалить.

Юлиана

Дословно обычно🤣

Alexandr Nepluev

Самоутверждение здесь не причем. Обида заглушает чувство юмора.

Юлиана

Обида на зеркалочку?

Alexandr Nepluev

Этот вопрос я охотно адресную Вам для детального изучения

Юлиана

Я не обижаюсь на зеркалку, потому что не щалаю таких вопросов, которые меня задевают)))

Alexandr Nepluev

Это правильно.