Ме
Менслу

Чем отличаются блюда "мясо по-французски" от "мяса по- казахски"?

Ответы · страница 5
Юрий Иляхин

Добрый вечер Менсу ( какое красивое имя у Вас ) по поводу мяса не знаю , знаю как по французски 🙂!

Ле
Лесана

Тоже самое какая разница между пальцем 👆 и мужским детородным органом.... Франция-порода...

Li
Lidiya

Да и вообще чем отбивная от отбивной отличается?только мясом и дополнительными ингредиентами

Ме
Менслу

По-казахски, это не отбивная

Ме
Менслу

В ответы загляните. Я рецепт написала

Li
Lidiya

Куча ответов,приколов,но рецепта не вижу

Герцог Де Маликорн

По Французски из лягушек , а по Казахски из Верблюжатины или из конины! 😜 😆

Рафис Мингачев

по французски из одного вида, а по казахски из трех видов мяса и сочнее и вкуснее получается

Vlad Berezin

По-казахски необходимо только натуральное, свежее мясо. По французски можно и сжульничать.

Ме
Менслу

))) Спасибо, за ответ

Людмила Иванова

Бешбармак, Шурпа, Мясо по казахски, Баранина в соусе,,,,Это совсем другое..Это просто Песня!!!

Ме
Менслу

Даа⚘

Олег Бойко

По-казахски, - тоже самое, что по-французски, только едят, сидя на корточках, и - руками. 😋

Ме
Менслу

А это, что за пельмень?

Олег Бойко

Это - ухо, которое слушает рецепты. 🤗

Ме
Менслу

Я тут уже несколько раз писала, можно в ответах порыться и найти

Олег Бойко

Дык ведь - Пост, матушка! Нельзя мяса... 😇

Наталь

Может быть - набором специй?)) По-казахски не пробовала ни разу) А возможно - сортом мяса)

Ме
Менслу

Добрый день, Наталья! Несложно ведь?))

Наталь

Да, всё технически несложно. И можно поискать мастер-класс в инете) Кстати, баранину, вкусно приготовленную, я тоже еще не пробовала ни разу) У нас её готовить не умеют))

Ме
Менслу

Идеально из конины получается, особенно, если добавить приварке мяса, "казы". Это специальная колбаса , которая готовится заранее, из мяса, срезанного с ребра и заправленного в кишку, просоленное и перченое.

Наталь

Менслу, я не успела позавтракать)))) Грызу печеньку, но после Ваших рассказов это не помогает: мечтаю о колбаске)))))

Ме
Менслу

))))

Валерий Ворон

По французски не знаю ,а по КАЗАХСКИ это просто ДЕЛИКАТЕС и сказать по другому не смогу

Александр Мурзов

Способами приготовления и количеством и разновидностью дополнительных инградиентов

Го
Горец

Мясо по французский с кровью. А по казахский отваренный и Кабурдак пожаренный хорошо.

Сергей Минайдаров

Вау,ну явно по-казахски лучше,я просто сам казах,эти блюда наши я считаю аболденными!

Unknown User

мясо по-французски это лягушатина, а в казахских степях лягушек скажем так небогато

Stanger

а чем отличается поцелуй по французски, от поцелуя по казахски? Вот вам и ответ) ахах

Ихтиандр

По-казахски много мяса!!! По-французски больше уделяют внимание понтам вокруг мяса..

Ме
Менслу

И то верно!))

Ихтиандр

Ме
Менслу

И то верно!

Тимур Кипкеев

Казхи режут барана, а вранцузы колят или током убивают. Да и еще лякшек хавают бяка))

Ме
Менслу

Кого? )))

Инакенти Романбаев

франц мало употребляет мясо ,а Кипчаки много слишком много силы дают работе и сексу

Ихтиандр