Владимир Кержаков

Бытуют поверья, что сны под пятницу, под Новый год или на новом месте сбываются. Случалось с вами такое?

Ответы
Лилиана Палехова

На дни внимания не обращаю. Знаю только несколько определений. И очень редко сны запоминаю. Но вот в чистый четверг мне приснился сон и к любви и к деньгам. Будто я в новых красивых сапожках наступила на экскрименты. в тот же день мне позвонили с Поля чудес и сказали , что подошла моя очередь. Через 2 недели снялась. Правда , я там не разбогатела , но и не с пустыми руками вернулась.А через неделю влюбилась. В парня , с которым уже полгода была знакома.

Марина Григоревская

Вот на счет сбываться- не припомню, но то. что ни с того ни с сего- ну такое приснится, да так четко и ясно... Целый день в голове сидит и не отпускает.И думаешь- откуда берется ИМЕННО ЭТО?!И почем- именно это?!

Кайса

Сбылся один сон... в 9 классе после экзаменов, когда на следующий день должны были узнать результаты, во сне ко мне пришла классная и рассказала, как я написала.... так и было в итоге.

Кайса

Не соглашусь. Если аргумент весомы и написаны нормально - тогда и спор проходит продуктивно. Вот только... было бы тут над чем спорить.

Владимир Кержаков

Да, предмета спора как такового нет. Есть эмоция и амбиция. Мудрость Мужчины заключается в умении победить в споре, в котором он не прав…
Мудрость Женщины заключается в умении Красиво и Вовремя прекратить любой спор…

Кайса

Мне до мудрости, как до Китая пешком) Туда и обратно) И так несколько раз)

Владимир Кержаков

В уме Вам не откажещь, даже сейчас Вы сполна использовали правило - скромность украшает женщину.

Кайса

Кто знает, кто знает...)))

Лариса Володько

Да в молодости в 1980 году приснился сон под Старый Новый год ,что я в Москве и в тот же день меня наградили путевкой в Москву на экскурсию от техникума на зимние каникулы

Анастасия Асмус

Сегодня как раз один из таких дней)) теперь бы еще вспомнить, что снилось)))........... на счет сбываются или нет, не знаю... я очень редко запоминаю свои сны))) старость))

Владимир Кержаков

Иметь каждую неделю по вещему сну это перебор. Не кручиньтесь.

Анастасия Асмус

это да))) ....... да нет ну что вы я даже и не думала))

Ям
Ямаха

Поверий много разных. Да, было как то давно в юношеском возрасте). Спишь на новом месте приснись жених невесте, что то из этой серии)). Кто то снился незнакомый

Валерий Николаев

В детстве читал и был увлечён японской литературой,так вот - у японцев есть такое поверие,что всё что приснится в новогоднюю ночь,обязательно сбудется

Владимир Кержаков

Там не было написано когда в Японии Новый год?

Валерий Николаев

Было написано с 31 декабря на 1 января,особенно если падает снег

Владимир Кержаков

До 1873 года японцы отмечали Новый год по китайскому лунному календарю, но с началом эпохи Мейдзи стали отмечать по Григорианскому. Когда-то празднования длились весь январь. Сейчас официальный праздник длится с 28 декабря по 4 января

Валерий Николаев

Не спорю,считайте как Вам удобно

Владимир Кержаков

Я не японец к счастью.

Дай Подумать :face_With_Monocle:

В первый день на новой квартире очнулась во сне в углу комнаты под потолком со сдавленным горлом) думаю домовой был не рад нашему вселению😃

Натали Я

У меня вещие сны снились под Крещение...а с воскресения на понедельник удивительные сны ,может даже пророческие снились..

Марина

И под среду, и под вторник сбываются, кроме четверга и понедельника. Только плохие. А хорошие не сбываются. У меня лично.

Денис Бах

нет, обычно всякая фантастика снилась на новых местах и причем очень ощутимо реальная - ничего не сбывалось!

Наталия Середа

Да мои сны всегда сбываются когда бы они не приснились и иногда это хорошо а иногда я ненавижу эти сны.

Асель Ерденбекова

Считаю, что просто совпадения, а сны это подсознание, а подсознание это параллельная ваша реальность.

Александр Емельянов - Женат

...случалось... Просыпаюсь с будуна на новом месте... Чую - пиз@@лей получу.... Так и естьь - получил..

Владимир Кержаков

Ну ладно. Говорить ерунду - не заниматься переноской тяжёлых мешков!

Та
Татьяна

вот , кстати, у вас на Тонком мысе и отдыхали.!а не верить или верить- это уже ваше дело.

Владимир Кержаков

Я шучу. Под аэродромом?

Та
Татьяна

на Почтовой , за храмом.

Ла
Лаку******

Случалось, что сны сбывались, но это не было связано с названными Вами обстоятельствами

Альонушка

Случилось. Если я не ошибаюсь, то аналогичный сон приснился моему оппоненту. Это чудо.)

Ирина Стельмах

нет ,не сбывались,но очень часто сняться сны реалистичные на столько,что даже страшно

Ирина Стельмах

да уж загадка

Владимир Кержаков

Советую обратиться к трудам Натальи Петровны Бехтеревой.

Ирина Стельмах

ни чего о ней не слышала

Владимир Кержаков

Ната́лья Петро́вна Бе́хтерева — советский и российский нейрофизиолог, крупный исследователь мозга, доктор медицинских наук, профессор. В 1990—2008 годах — научный руководитель Института мозга человека РАН. Академик АН СССР. Академик АМН СССР. Лауреат Государственной премии СССР.

Ирина Стельмах

думаю посмотрю

Златка Золотая

Не бытуют про новое место. На новом жених снится... И не под новый год, а под рождество

Златка Золотая

Конечно

Владимир Кержаков

Это всего-лишь черная риторика — волшебное демагогическое средство, позволяющее внушить оппоненту иную точку зрения.

Златка Золотая

И зачем

Владимир Кержаков

Чтобы поддержать на деле замысел изобретателей Спрашивалки.

Златка Золотая

Ясно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Снегурочку трахнул))))Т не мечтал!!!))) Бывает! Зоя с соседнего подъезда))) Папу знаю)))

Денис

на пятницу приснилось, что есть авто, работающее на манной каше
сбудется ли? 😁