Тимофей Решетников

На сколько стихий вы разделили бы 12 месяцев?

Ответы · страница 2
Александр Ячменёв

январь так холодно....февраль дороги плохие.март .....вот вот про апрель.....молчу а май ....наконечто..весна пишла ...а потом как будет

Иван Пушкарев

на 2. огонь- жаркие месяцы и вода- холодные, так как снег. землю и воздух не рассматриваю, так как они во все месяцы присутствуют.

Елена Кулакова

Вопрос интересный... порой, один день можно разделить на стихии... Но изменять ничего не буду... слишком самонадеянно было бы...

Юрий Ванеев

А не поверите…токо что вот написал шо на крайнем Севере бывает токо два времени года: длинннаая зима и короткий отпуск…?!!!

Любовь Седельникова

На четыре. почислу четвертей в школе. Со старшими стихий не было, но у младшего каждая четверть стихия. Я вас разочаровала?

Светлана Мельникова

Февраль- ветер(воздух), сентябрь - земля, лето ( судя по прошедшему) - огонь, весна - вода. а вот зима я не знаю. тупо холодно 🙂

Александр Летецкий

12 месяцев разделил бы на 3, что бы получилось 4 (вода - весна, земля - лето, ветер - весна, огонь - зима (морозы тоже обжегают))

Галина Абдрахманова

Насоклько я знаю у нас четыре стихии числится,наверное лето_это огонь,а все остальное,судя по последним событиям-вода

Серый Странник

На столько, на сколько они и делятся, соответствуя временам года. Лето - огонь, осень - земля, зима - воздух, весна - вода

Буланин Константин

Огонь - апрель,август,декабрь, Вода - июль,ноябрь, февраль. Воздух - октябрь, июнь, февраль.Земля -январь,май, сентябрь.

Светлана Коновалова

Ассоциация со словом стихия-бедствие, пусть будет: лето-истома, осень-восторг, весна-любовь, зима-жизнерадостность

Роза Пушкова

осень-листопад,дожди.изморозь,зима-снегопад и буран,весна-цветение,лето-солнце.жара.купание.получаетсят 9 стихий

Иван Полубояров

Те же 4, только - например апрель- май - (вода). июнь- август - (огонь) . сентябрь- ноябрь- (метал) декабрь - март ( воздух).

Татьяна Самойлова

на две...одна - это ощущение себя абсолютно счастливым человеком, а вторая - задачи, которые решаем на пути к первой

Аида Касымова

Затрудняюсь ответить, потому что в каждом дне столько стихий перетекают один в другой и обратно. Жизнь прекрасна

Марина Зверева

там где я живу вообще их можно поделить на две : бешенная жара большую часть , а остальное время хрен знает что! 🙂

Сергей Парфенов

Стихий сколько было, столько и осталось... вопрос в долях... но кто-то и воде видит огонь. Фантазия у нас богатая

Михаил Чувахин

ну начнем с того что столько стихий нет.а вот с моментами жизни можно связать,только не 12 мес.,а времена года...

Весна

это те что в сказке про двеннадцать месяцев? классные такие ребята, делить не стану со всеми подружусь.

Владимир Веселов

На три: Весна (весна, лето, ранняя осень), осень (поздняя осень), Зима (зима, ранняя, почти зимняя, весна)...