Тимофей Решетников

На сколько стихий вы разделили бы 12 месяцев?

Ответы · страница 5
*D
***the_Black_ Diamond***

огонь,вода,ветер,земля...лето огонь,осень ветер,весна земля,зима вода...на 4...

Виктор Потороча

Деление - это не умножение. Оно ка бы вычитание. Я бы стихии вычел. Зачем они?

Ню
Нюся!!!

12-это год жизни а жизнь это одно целое и непрерывное , так что не на сколько!

Марина Фролова-Уайт

Даже не думала делить их по стихиям, ну на все наверное которые есть.... А Вы?

на всю зиму вода; на все лето огонь; на всю осень: земля; на всю весну воздух

Valeriya G

в зависимости от географического расположения. В моём регионе только два.

Елена Кубанова

на три:
1. весна-бешеный огород
2.осень-подготовка к зиме
3.декабрь-новый год

Nadaj Nadaj

Если Вы, Тимофей, про стихии о которых говорят астрологи. то я водный знак.

Денис Кузьменко

на 3: осень+весна-грязь размокла, лето-грязь засохла, зима-грязь замёрзла 🙂

Танечка Танюша

У нас на две -6 месяцев то ли осень,то ли весна...и 6 месяцев - жаркое лето!!!!)))

Екатерина Лысенко

ну из расчета что стихий у нас как принято считать4, то соответственно на 4

Марина Фролова-Уайт

вроде уже отвечала на этот вопрос, на столько сколько есть стихий вообще!

Наталья Александрова

сейчас их делить нереально, поскольку летом может быть зима, а зимой лето

Марина Попова

У меня столько стихий что надо не на 12 месяцев, а год делить хотя бы на 3оо

Андрей Дудников

На четыре: 1.""Что за на....", 2."Блин как жарко", 3."Когда же лето" и 4. "Фига воды"

Ринат Досаев

не делю!стихии и месяцы...стихии наплевать на месяц когда хочет погулять)

Вера Чеботникова

))) на лютые морозы, проливные дожди, переменую облачность, жаркое солнце.

Ирина Степанова

5 (зима, весна, лето, осень и хрень какая-то) чаще всего у нас встречается 🙂

Tata Savko

у меня каждый день стихия ))) ... так что о месяцах боюсь и разговаривать ...

Наталия

Месяца на стихии разделить не представляется возможным. Не та оперетта.