Тимофей Решетников

На сколько стихий вы разделили бы 12 месяцев?

Ответы · страница 6
Валера Кочубей

на четыре стихии; висна-рождение, лето-жизнь, осень-старость,зима-смерть

| Рукия Кучики| .

Зима-воздух. Весна-стихия говна, Лето-Огонь, Осень- если честно не знаю..

Музыкальный Кот 🐈

Я бы делить их не стал. Стихия - это стихия, а время года - это время года.

Ivan Onazkiy

сиськи от 1го до 12го размера) хотя после 4го перебор ,НО ЭТО ЖЕ СИСЬКИ!!!!!!

Елена Филиппова

непонятная зима, непонятная весна, непонятное лето и непонятная осень

Sergey Vorobyov

<iframe width="450" height="254" frameborder="0" src="http://video.yandex.ru/iframe/vorobyov-stupino/8378yv5ryn.2016/"></iframe>

Юрий Юсупов

На стихию огня,стихию воды,стихию земли и стихию воздуха! На 4 стихии!

Виталий Гончаров

лето огонь зима лед весна жизнь осень .. не знаю просто что то хорошее

Pavel Ryndov

кхм.. честно, затрудняюсь ответить. странный вопрос. а что скажете Вы?

Ко
Коляновна

На много!С марта начинается стихия Земли!И стихиет до конца октября!

Людмила Трофимова

Огонь и вода. Взависимости от места проживания могут ,быть варианты.

***опти Мисс***

на 4,4 как времена года.Лето-огонь,зима-воздух,осень-земля,весна-вода

Надежда Попова

Зима, зима, лето, зима...ну у нас по крайней мере выглядит именно так!!

Наталья Подрядова

все уже давно без меня разделили, я лишь буду этим довольствоваться

Евгений А.

На две, от силы - три... Тепло и холодно. Или тепло, холодно и противно.

Валентина Крутова

Я не хочу их зря делить, вот дольше бы тянулись, побольше бы пожить)))

Кристина Семенкова

на 4.земля,огонь,вода,воздух.они по моему так и делятся.по гороскопу.

Екатерина Чушикина

У нас на урале 3 мес тепло,все остальное зима))вот как их разделить? 🙂

Владимир Елтуков

Тимофей ! Настоящий мужчина не реагирует на стихии и метеофакторы .

Яков Вайсман

когда в школе проходили деление я там отсуствовали эту тему незнаю