Николай Симоненко

Женщиа,извините мне.За то что вы написали.выдержку,из посни "ВДОЕМ".Я НАЗВАЛ ЕЁ ГИМНОМ ДУРДОМА..ПРИНШУ ИЗВИНЕНИЯ

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

Николай почему с ошибками пишите? 6 ошибок грубых. Срочно исправьте и перепишите а то женщины просто вас не поймут! Не то чтобы простить

Камилов Камил Хамзаевич

да не скоро покину этот прекрасный из всех миров!

Николай Симоненко

Вот,а у меня и ещё одна внучка замуж вышла.Так что правнуки,или правнучки,все равно ещё будут.Так что жизнь продолжается

Ел
Елена

Это бред пьяного

Николай Симоненко

Отнють.Ведь вы не задавали,этот вопрос.И не знаете,что я написал я в ответ

Ел
Елена

Тогда пардон

Николай Симоненко

Мне прислали ссылку(меня уже взламывали 2-3 раза.).Вы песню "вдвоем" слышали.Без песни,что бы вы сказалми.На первые слова песни(не прослушав,всю песню.Ну как вам объяснить

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А Вам точно 65?

Николай Симоненко

А я откуда знаю.Но в метрике родители(или ЗАГС),написали.18.11.52😛

Ев
Евгений

Молдец.

Николай Симоненко

Просто в то время,я считал любюую ссылку(на адрес сайта).Меня взламывали 2 раза).Песню,прослушал позже..Хоть и прошло больше года.Но песня то хорошая.А мы с ней поругальсь.Лучше поздно,чем никогда.Это не о том что мне 65

Ев
Евгений

И о том тоже