Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

ТОЛЬКО ТЕМ, К КОМУ ЭТО ОТНОСИТСЯ: Ну что, вы наверное, находясь здесь, уже ВСЮ Википедию ВЫУЧИЛИ наизусть? (Кстати, не на все вопросы есть ответы там. Скажем, на этот).

Ответы · страница 2
Лилия Счислёнок

А что, помимо Википедии, у вас других источниклв информации нет? Или книг читаете мало?

Le
Lee-Стричк@

Нет, не на все. Вот не знаю, почему иногда вдруг становится грустно? там тоже нету(((((

Марина Сафаргалиева

Нет. Не люблю копить ненужные знания, которые, при необходимости, можно загуглить 🙂

Игорь Белокрылов

Вопросы у человека возникают всегда, ответы не всегда можно найти. Делай выводы.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Справочную информацию всегда найти можно.

Игорь Белокрылов

Возможно вы можете найти, а другие не всегда

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

"Кто ищет - тот всегда найдёт".

Кирил Айболитов

бред, пару раз туда залазил только, хотя ответил на огромное кол во вопросов

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

не понимаю что Вы назвали бредом, но зачем Вы туда "лазили" даже раз? Кстати, точное слово "лазили" для сборника народного творчества с искаженной информацией.

Кирил Айболитов

такого сборника не существует 😄

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Увы, он есть. И называется ВИКИПЕДИЕЙ.

Кирил Айболитов

это вы в ней и вычитали? я вас разочарую но скорей всего вас обманули, прежде чем верить нужно посмотреть автора, даже я могу написать что угодно в википедии

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы читаете то, о чем я пишу? наш диалог выглядит так: Я: сегодня хорошая погода. Вы: нет, сегодня хорошая погода.

Кирил Айболитов

совсем нет, вероятнее всего вы просто не правильно поняли вот и все, кратко: вы где то вычитали еще одно название а верней определение вики "сборник народного творчества с искаженной информацией" на что я вам прямолинейно намекнул что таких названий очень много и это не значит что я вам говорю о том же, я вам так намекаю что не следовало бы использовать не проверенную информацию

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

на ВСЕ вопросы есть ответы только в одном месте, куда не стоит торопиться.

Людмила Гогина

Разве для ответа на здешние вопросы надо было пользоваться википедией??)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Надеюсь, что Вы этим извращением не занимаетесь.

Айрат Кадышев

Я здесь недавно, отвечаю на все вопросы, на которые мне хочется ответить.

Алла Бакаева

Ну некоторые вопросы познают здесь , хоть и через Википидию, что плохого.

Елена ...

Кстати, википедИей лучше и не пользоваться. Вызывают сомнение ее авторы

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да и сама информация - народное творчество.

Ольга

википедию не учу, мне не надо,я просто здесь отдыхаю отвечая на вопросы

Анжелика Лукова(Кочетова)

Когда делать нечего вот и открываю, чтоб отвечать, а так вообще плевать

Ulyana Dvolyatyk

ну жто надо посудить по энтилекту человека если такой присудствует

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

шедевры русской словесности....ужас.

Виктор Солонин

Хорошо врачам — допустил ошибку, похоронил и забыл.

Владислав Черножуков

Я на вопросы на сообразительность пытаюсь без Википедии отвечать.

Alexander Ivanov

Вот делать нефиг, Википедию перелопачивать из-за вопросов здесь )

† † † Мари † † †

я думаю что это не познавательный сайт))) больше юмористический

Наташа Кочубейник

я ни разу не воспользовалась википедией))так что не надо"ляля"!

Курт Фонклюге

Точно! Знатоки те еще здесь сидят!! ТАКУЮ хрень иногда пишут!!!

Владимир Уланов

Ответ на этот вопрос: Я еще не успел всю Википедию выучить. )))

Юлия

Не, принципиально не подглядываю в Википедию, отвечаю сама.