Маруся Лялина

интересно, а трамвайчики речные уже по Москва реке курсируют?

Ответы
Вадим Иванов

О прикол не был в Москве и навряд ли смогу по бывать с сорой между россией и украиной вот уж эти буржуи не дали мне сьездить нормально в крым даже ....

Тамара Гончарова

Вадим, приезжайте к нам, на Ставрополье! А отсюда и в Москву махнем. Да устаканится все,в конечном счете, везде покатаетесь!

Татьяна Семилетова

Да, курсируют, было объявление в "МК" о начале навигации по Москве-реке в черте города. Правда, я далековато от реки живу, поэтому не видела.

Ассоль Апельсинка.

Традиционно, в конце апреля, празднично открывается речная навигация в России....
Большой праздничный старт в Москве
30 апреля 2014 года

Галина Линева

Навигация уже открыта, а какую набережную построили шикарную в районе парка Горького, рекомендую, вход в парк сейчас бесплатный.

Маруся Лялина

спасибо)

Борис Николаевич Яковлев

приезжайте к нам в Боровичи. му вас на катамаранах покатаем. может и не утонете. но впечатлений на долго хватит.

Вера Горбачева

Думаю, что еще холодно. И не рентабельно их запускать, А вот на майские праздники -- вероятность возрастает.

Artem Drozdov

Помогите, пожалуйста, собрать статистику! Ответьте на несколько вопросов! Спасибо!)
http://www.ianketa.ru/anketa/274441550/

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А зачем в опросе указывать ФИО? Я не собираюсь распространять свои персональные данные.

Artem Drozdov

Укажите вымышленные)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Уже так и сделала

Artem Drozdov

Спасибо)

Лариса Павленко

У НАС ТОЛЬКО ТРИ ДНЯ НАЗАД ЛЕДОХОД НАЧАЛСЯ......МОСКВА ЖИВЕТ ПО СВОИМ ЗАКОНАМ НАМ НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНЫМ......... 😄

Раиса Пургина

в Хабаровске точно нет

Валентин Кузнецов

Официальное открытие навигации на Москва-реке 18 апреля сего года.Исходя из этих данных,да,курсируют!

Юля Константинова

Если вода в Москве реке еще не разъедает железо, то вполне возможно)) у нас по Волге во всю ходят уже

Змей Горыныч

конечно!!!!!! вот свет другим подключат а и смотря куда, может рельсы не проложили с весны)))))))

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Пусть "Правый сектор" пригонят к нам на Урал,может весну приблизят,а то снова зима пришла.

Валерий Сидорков

Сплавать бы , чтобы узнать, но теперь все ищем в Интернете. А по времени - вполне возможно.

Алексей Смирнов

Неет....! Там теперь плавают речные тралейбусы, это новые корыта с антенами на крыше!

Юрий

В конце марта навигация началась, по телеку говорили, целый репортаж был про них

Еlena

Нет, — техника безопасности по
эксплуатации контактных проводов не позволяет.

Радик К

Лучше на БАЙКАЛе ходили Бы-экология.А вообщето,пока прохладно,Это в жару _-КЛАСС

Николай Lasar

Всё начиналось раньше с майских праздников.Думаю и теперь так. То есть с 1 мая.

Слава Гиматов

не знаю Сезон судоходства должен же как то официально вроде открываться? НЕ?

Василий.

Лед растаял. Мои фонтан на верхнем пруду во вторник запустили. Значит ходят.