Мири

С утра очень сильна кроватация. Кроватация - это как гравитация, но тебя притягивает не к массивным телам, а к кровати?

Ответы
Ербулат Сын Субтая!

да,да потом еще если преодалеешь кроватацию в силу сразу вступает недосыпация,но а если день вообще порожняковый будет то еще ожидает недоедация.вот.

Sergey Kurunov

Мне не грозит. Я на пенсии. Хочу кроватирую, хочуопохмеляюсь.Марина Ты помнишь как Нил вступил на поверхность Луны,26.07.69. а я уже тогда работал.

Maikl D

негр...просивший чтобы он был-белый-белый..., и вода..вода..., плюс- женщины-женщины!!!был превращен в белый унитаз в женском туалете

Ли

Попробуйте вместо массивных тел и кровати притянуться к хрупкому, маленькому телу.... которое нуждается в заботе и ласке....

Ксения Ляпина

Это называется "ленивое утро"....когда ничего не хочется делать , а только валяться в постели и не о чем не думать

Дима Мизрахи

Если тело возле тебя подымится и принесет кофе кроватация улетит! Сайт для амбициозных людей Nex.in.ua

Feliks Zakopnuk

А у меня кровать ТАКАЯ МАССССССИВНАЯ Что нет никаких сил её победить. Если бы не гидробудильник...

Мири

Долго борешься?))

Feliks Zakopnuk

К сожалению нет. А хочется по дольше.

Эрнст Ястребов

на данный момент на меня кроватизация действует опосредовано,а раньше даааааа........притягивала

Сергей

... меня и по вечерам тоже притягивает.... красавитация,... молодая и полная нерастраченных сил... 🙂

Сергей Ермолик

владеть кроватацией могут некоторые люди, так и тянет к кровати если там этот человек

Мири

о да

Оксана Долгополова

а у Оксанки такого нет по утрам. в обед и вечером только, и то не каждый день. везучая!

Мири

Не то слово!

Константин Ххххх

БЫВАЕТ ОСОБЕННО В ПОНЕДЕЛЬНИК! С УТРА БОРЬБА С ГОЛОДОМ, А ПОСЛЕ ОБЕДА СО СНОМ!!!!!!!!!!!!!

Валерий Климов

Я очень люблю спать и спать любит меня, но утро нас разлучает и мне плохо...:))

Курбан Гайсунов

это все от настроения, иногда с утра бывает как в невесомости, летаешь))))))))))

Иван Иванов

Да. Красивое слово - кроватация. Есть в нем что-то завораживающе хищное.

OLEG GERMAN

Это точно несчастный случай, тут надо кросс 10 км, бассейн , сауна и т п

Вадим Гудцев

Пробуйте перекатиться на край и упасть, очень эффективно помагает!

Татьяна Петрова

кроватация явно сильнее гравитации и любого другого притяжения

Валентин Крысюков

Когда тебе очень тяжко и очень сильно давит,нажми на сцепление.

Summer Rain

да))) к теплой, любимой)))) ааааа будильник сволочь в 6 трезвонит))