Анжелика Манковская

Гендиректор строительной компании может быть психологом??? Юрист по образованию,может давать только практические советы...Психолог вы от Бога или нет????

Ответы
Игорь Скорпион

Анжелика вы все проницательно проверяете вот только информация там обо мне не вся написана если вы хотите узнать обо мне больше спросите индивидуально и мы с вами поговорим о многом что вас во мне так интересует.

Анжелика Манковская

Допустим я вам поверила,давайте пообщаемся в личных сообщениях

Игорь Скорпион

Пишите