Галина Галчонок

ТАСС: флагман Северного флота, атомный крейсер "Пётр Великий" спишут. Его заменит атомный крейсер, "Адмирал Нахимов" после того, как выйдет из ремонта. самое забавное что "Адмирал Нахимов" стоит в ремонте с 1999 года. Да, его ремонтируют 25-й год.Тупее кацапни , только кацапня

Ответы
Georg Veterok

старый жидоприём. Дело в процентах. у кого 5% тупизма у кого 95%. Эти 95% и набрасываются на всемирно признанную культуру. И памятники рушат. Этот дебилизм страшнее

Зв
Звездочет

и скорей всего адмирал нахитмов присоеденится к своему старшему брату параходу адмирал нахимов

Александр Рузметов

"Кузя" так и не вылазит из ремонта. наверно уже рассыпался. Оно все так, когда воруют.

Игорь Морозов

Да не волнуйтесь вы так , чем ввалить вам у флота и без этого найдётся - ждите !

Галина Галчонок

а зачем вам глядеть ,вы жопами чувствуете ,горят сраки ... русо солдатни. пока рфгенералам робра ламают в сизо , ты абсолютный дебил старый гной совковый

Игорь Морозов

Пошла не членораздельная речь - понимаю страшно !

Галина Галчонок

я знаю шо ты ссыыышь , игорёшка- зассыха

Игорь Морозов

😜 Тебя , что ли рыло хохлятское ?

Галина Галчонок

ты зассыха игорёня сам себя ссышь

Улугбек

Не завидуй, Хохня... Тулей Хохла ещё я в Мире не видал!!!☝️🤗🙌

Филипп Август

Жалоба админу уже оправлена. Продолжай в том же духе, милый.

Галина Галчонок

ух ты, очередной ссыкливый стукач 😂👍как и твой ублюдочный недофьюрер

Alex Dark 🇷🇺

🤭зеля блядь пиздец пиздодельный чел походу

Павел Бобров

А, что с ним случилось раз его 25 лет чинят?

Михаил

А чё там с сагайдачным?)

Андрей Лапин

и что тебя запишут

Ле
Легенда

Стоит в запасе

Мое Имя [ I'm The Man ]

😂