Ва
Валерик

Янукович призвал украинцев «сохранить то, что есть»

−6
Ответы · страница 2
Ар
Арсений

То что сам не унёс?)

Владимир Строганов

🇷🇺

Голос разума

Ва
Валерик

Позднее зажигание у этого Януковича...

🇷🇺

Наверно, решил, что пора ему напомнить о себе, может, вернут президентство)

Ва
Валерик

Таких президентов гнать в шею подальше ...

Сидящий На Берегу Реки.

Он зависим.

Ва
Валерик

От кого он зависим? Он давно уже ни кто. И ни для кого он уже не представляет ни какого интереса. Он зависим от своей глупости и трусости. А высунется из своей норки - на него, как на предателя своего народа могут все жертвы повесить...

Сидящий На Берегу Реки.

Зависим от приютившей его стороны. И вынужден играть, отведенную ему роль.

Ва
Валерик

Какую роль? Где этот театр? Он враз просрал всё что можно было. Он отработанный материал...

Ва
Валерик

А мы пока ещё и не в трибунале, что бы рядиться кому быть судьёй...

Сидящий На Берегу Реки.

Да и трибуны вам никто не давал.

Ва
Валерик

Во как! и трибуну не даёт! А мне кажется предвзятость у тебя какая то - я и не высказывал такого желания. Чушь какая то. А показался серьёзным мужиком...

По
Полтавчанка

дебил он

Лариса

вор и трус

По
Полтавчанка

и моральный урод

Ру
Руфина

Кто это?

Ва
Валерик

Да был один трусливый. Трусцой ускакал...

Юр ..Спб

на кол

−1