Сергей

ДОВЕРИЕ-это, взаимовыгодный эгоизм?

Ответы
Валентина Тян

Это нож, который ты даешь человеку. А он может тебя защитить им , или воткнуть в спину.

Светлана

Нет, это доброе отношение друг к другу

Сергей

с выгодой для обоих сторон.)))

Светлана

Вот в противном случае ,если не с обеих сторон это эгоизм

Сергей

а я ведь говорю,про выгодный эгоизм,между друг другом.)))

Светлана

Не спорю, хотелось бы, чтобы тебе отвечали тем же,чем и ты к другим, вообще тема философская))))

Сергей

все мы здесь,от части временами,философы

Светлана

Ну да, прямо ораторы все, писать ведь легче чем говорить один на один

Сергей

вероятно потому что написанное с меньшей вероятностью будет предано огласке, чем то, что они произнесли вслух