Виктория Самченко

как набратся смелости?

Ответы
Андрей Сидоренко

Смотря для чего?Если сделать глупость ,то будь трусихой.Если сказать правду в глаза,скажи -кто то должен ему или ей это сказать.

Дмитрий Demon Inside !!!

Набираешь 50 грамм 40градусного в стаканчик ... И опрокидываешь в ротик ! Смелость появляется с каждым стаканчиком )))

Андрюха Питерский

50 мл. водки 50 мл. коньяка 100 мл шампанского. Коктейль "Огненный Шар" Один стакан и Вы круче Брюса Виллиса!!

Юрий Маргилевский

смотря на что, при первом прыжке с парашютом полезен пинок по задницу( а может не только при прыжках)

Светлана Григорьева

вдохнуть побольше воздуха и набраться смелости, мы так на гос. экзаменах делали в универе

Виктория Самченко

о..у меня завтра екзамен))

Светлана Григорьева

самое главное быть уверенной в себе, не заикаться при ответе и постараться заговорить их о чем нибудь другом , УДАЧИ!!!!!!!!!!!!

Абдурасул Расули

Люби Бога и бойся его одного и сразу же будеш смелой,а других просто уважай

Евгений Сычев

А чего ее набираться, она сидит где то в тебе, и в нужный момент проявится.

Lilya Bryukhova

проходить через тяжелые моменты жизни, и не бояться рисковать)

Маргарита Д

не бойся "шагнуть в пропасть".Часто от этого вырастают крылья))

=_= Жендосик =_=

взять себя в руки в одну пистолет в другую костет и вы смелая

Николь Николь

собраться и набраться))на что смелость-то нужна???

Ular Lee

просто надо сосредоточиться, и понять в чем суть

Мария Черняева

набраться можно ума, а смелости не знаю где

Александр Катанский

это смотря какое поступок или что сказать

Юрий Канивец

элементарно ватсон-забудь что ты трусишь

Людмила Смирнова

Глубоко вздохнуть и сделать первый шаг.

Владимир Паучок

Нужно молится, просить у Бога смелости.

Анастсия

не думая сделать то, что ты хочешь .......

Султан Хороший

внутри себя наберите. а на что она вам

M*
Maftuna *_*

мне тож интересно было бы узнать