Валентина Хювенен

Зависит ли ваше настроение или самочувствие от фаз луны?

Ответы
Тэ
Тэдди

Помолчи на прощанье в тоске
Притворись, что на сердце не больно
Пусть тебе в твоем тонком плаще
Под осенним дождем будет холодно

Пусть уходит сентябрь тайком
По асфальту из чистого золота
Собирая все сказки зонтом
Из тобою любимого города

Эту осень в душе не вини
Не держи ее робкой молитвой
И напрасно, в слезах не проси
Целовать за церковной калиткой.

Борис Вернигер

Да,знаю теперь,что зависит.Просто,стал наблюдать за собой и установил алгоритм.Раньше не пытался этого делать,считал,что ни к чему.Теперь любознательнее стал)))..

Мираж Иллюзии

в какой то мере мы все подвержены...просто одни сильнее другие нети смотря еще в какое из фаз ты родился...и когда они совпадают ,то по закону резонанса)))

Виталий Макаренко

первый раз слышу про такую зависимость, мое настроение и самочувствие зависит от дел на работе, состояния близких мне людей и наличия в карманах денег

1:
1:1

никогда не задавалась целью выявить такую закономерность, но возможно, человек из воды, луна меняет структуру воды, так что вполне может быть, полагаю

Иван Поляков

Никоем образом, мое настроение зависит целиком от меня, как себя настроишь такое и настроение, а повысить настроение можно просто улыбнуться зеркалу

Же
Жека

Ну не знаю иногда правда хочется по грустить по скучать а особенно если полнолуние и небо чистое а на улице лето ,просто отпад 😉

Виктор Владимирович Маслов

А КАК-ЖЕ...Всё в этом мире впрямую или косвенно взаимодействует и влияет...просто луна на меня влияет больше,чем я на неё.))))))))))

Лиза.

конечно , всегда смотрю на какой фазе луна , а потом только мое самочувствие меняется . А на самом деле нет:)

Евгений Кутаков

В какой-то степени, жизнь любого человека зависит от положения Луны. У кого-то больше, у кого-то меньше.

""светлана ""

стараюсь не присваивать настроению график!!!А вот Самочувствие все таки зависит от настроения!!!!))))

Физическое Лицо (Ж)

в полнолуние я покрываюсь волосами и вырастают зубы с когтями. думаете это как то с фазами связано?

Анита

от фаз нет..от солнышка да..солнышко светит мне хорошо..пасмурная погода..даже работа не идет

Вова Макаров

нет... но она иногда будит меня... не дает уснуть и требует общения... скучно ей там одной...

..
...

мы состоим боле чем на 80% с воды, Практически бульён! А ведь луна сильно влияет на воду!

..
...

Тело человэка состоит на 80 % с воды, практически бульён, а луна сильно влияет на воду!

Галия Исангулова

на фазы не обращаю внимания, настроение-не зависит, а вот метеозависимость-ощущаю)))

Андрей Моисеев

нет! на меня луна не действует! моя планета Миркурий! я родился под знаком Близнецы!

Святослав Черный

да ...луна влияет на людей..,разве не заметно как народ начинает бухать в полнолуние.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Да. Жену как начинает колбасить ПМС, так она мне быстренько настроение испоганит...