Никогда Не Сдавайся

На чем держится Ваша репутация?

Ответы
Игорь Качесов

Конечно! Семь смертных грехов (или главных пороков) в христианской традиции включают: Гордыня (Pride) - чрезмерная самоуверенность и высокомерие. Зависть (Envy) - недовольство успехами или счастьем других людей. Гнев (Wrath) - сильное чувство злости и ненависти. Лень (Sloth) - нежелание действовать и даже молится, апатия и бездействие. Жадность (Greed) - чрезмерное стремление к богатству и материальным благам. Чревоугодие (Gluttony) - избыточное потребление пищи зелья и вина. Похоть (Lust) - чрезмерное влечение или желание, особенно в сексуальном плане - блуд. Эти грехи считаются основными источниками других аморальных проступков и пороков, даже приводящих к гибели души при жизни! Аминь!

Никогда Не Сдавайся

Я это знаю

Игорь Качесов

Соблюдаешь! Молитвенно! Аминь!🤷‍♂️

Осенний Вальс

На стабильности 🙂
... что, если кто-то очернил ваше доброе имя? Стоит ли бурно реагировать и действовать в порыве гнева? Спросите себя: «Если я стану защищать свою репутацию, не посодействую ли я этим распространению лжи?» Хотя бывают ситуации, когда нужно обратиться в суд, Библия предостерегает: «Не вступай в судебное дело поспешно». Вместо этого она дает мудрый совет: «Веди свое дело со своим ближним» (Притчи 25:8, 9). Такой благоразумный подход поможет также избежать больших судебных издержек.

Язва Сибирская

Ну конечно же на моей красоте Я здесь только нахожусь из декоративных целей. Потому я и украшения этого сайта

Малыш

Она всегда и у всех держится только на честности!)..Как бы пафосно это не звучало..

Иг
Игорь

На некоторых правилах и принципах которые необходимо неукоснительно соблюдать

Стас Васильев

У меня ее нет как и совести. Без этого драпа жить спокойней и проще.

Никогда Не Сдавайся

Это кому как

Стас Васильев

А об таки всех не имею говорить.

Стас Васильев

Да-да))

Сергей Волков

На личной порядочности, честности и уважении к подчинённым.

Илья Васильев

На исповедях в Церкви и Таинстве причастия, и СОБОРОВАНИЯ.

Виктория)

😂 чавось? Репутация? Начем она держится у всех остальных?

Александр Иванович

На паллитре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Больше не на чем!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

А вот не надо быть эгистом. Взяла бы да и отвела к врачу, заодно и сама проверилась бы. И если што, то вместе в палату номер 6. И это шаг к новой жизни.

Никогда Не Сдавайся

У меня с этим проблем нет

Александр Иванович

Я бы не сказал. Патамушта в эпимтетах нет уверенности.

Никогда Не Сдавайся

То есть я алкаш?

Александр Иванович

Да вроде нет. А я вот хачу быть им.

Татьяна *

На профессионализме и добром отнршении к людям

Ел
Елена

Знания, умения, навыки, доверие, взаимопомощь

Геннадий Голубев

Ни на чем не держится... нету у меня репутации

Местный Сторож

На абсолютных качествах и профессионализме)

Эльмира Фассахова

🙂👍порядочности,честности,правдивости....

Владимир Дружин

На не не паскудном отношении к окружающим)

Ти
Тима

...да ни на чём, какой есть, с тем и кушают...

Никогда Не Сдавайся

Нет. А почему меня все принимают за мужчину?

Никогда Не Сдавайся

А что это меняет?

Ти
Тима

Ну слушай...я понимаю, что сдаваться нельзя...ммм...тогда поставь другое погоняло, Веди, Вини, Вици...тож не плёхо...

Никогда Не Сдавайся

Сленг какое то нехороший

Ир
Ира💃

Она безупречная!! Потому что секрет есть

Никогда Не Сдавайся

Хорошо. Может на молчании друзей?)

Ир
Ира💃

У меня 4 подруги. Они правду мне говорят всегда. Остальных мнения мне не интересны

Алекс Венцель

Об этом нужно спросить окружающих...))))))