Конечно! Семь смертных грехов (или главных пороков) в христианской традиции включают: Гордыня (Pride) - чрезмерная самоуверенность и высокомерие. Зависть (Envy) - недовольство успехами или счастьем других людей. Гнев (Wrath) - сильное чувство злости и ненависти. Лень (Sloth) - нежелание действовать и даже молится, апатия и бездействие. Жадность (Greed) - чрезмерное стремление к богатству и материальным благам. Чревоугодие (Gluttony) - избыточное потребление пищи зелья и вина. Похоть (Lust) - чрезмерное влечение или желание, особенно в сексуальном плане - блуд. Эти грехи считаются основными источниками других аморальных проступков и пороков, даже приводящих к гибели души при жизни! Аминь!
Я это знаю
Соблюдаешь! Молитвенно! Аминь!
На стабильности
... что, если кто-то очернил ваше доброе имя? Стоит ли бурно реагировать и действовать в порыве гнева? Спросите себя: «Если я стану защищать свою репутацию, не посодействую ли я этим распространению лжи?» Хотя бывают ситуации, когда нужно обратиться в суд, Библия предостерегает: «Не вступай в судебное дело поспешно». Вместо этого она дает мудрый совет: «Веди свое дело со своим ближним» (Притчи 25:8, 9). Такой благоразумный подход поможет также избежать больших судебных издержек.
Ну конечно же на моей красоте Я здесь только нахожусь из декоративных целей. Потому я и украшения этого сайта
Она всегда и у всех держится только на честности!)..Как бы пафосно это не звучало..
На некоторых правилах и принципах которые необходимо неукоснительно соблюдать
У меня ее нет как и совести. Без этого драпа жить спокойней и проще.
Это кому как
А об таки всех не имею говорить.
Таки да)
Да-да))
На личной порядочности, честности и уважении к подчинённым.
На исповедях в Церкви и Таинстве причастия, и СОБОРОВАНИЯ.
чавось? Репутация? Начем она держится у всех остальных?
На паллитре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Больше не на чем!!!!!!!!!!!!!
А вот не надо быть эгистом. Взяла бы да и отвела к врачу, заодно и сама проверилась бы. И если што, то вместе в палату номер 6. И это шаг к новой жизни.
У меня с этим проблем нет
Я бы не сказал. Патамушта в эпимтетах нет уверенности.
То есть я алкаш?
Да вроде нет. А я вот хачу быть им.
На профессионализме и добром отнршении к людям
Знания, умения, навыки, доверие, взаимопомощь
Ни на чем не держится... нету у меня репутации
На абсолютных качествах и профессионализме)

порядочности,честности,правдивости....
На не не паскудном отношении к окружающим)
...да ни на чём, какой есть, с тем и кушают...
Нет. А почему меня все принимают за мужчину?
А что это меняет?
Ну слушай...я понимаю, что сдаваться нельзя...ммм...тогда поставь другое погоняло, Веди, Вини, Вици...тож не плёхо...
Сленг какое то нехороший
Какой то
Она безупречная!! Потому что секрет есть
Хорошо. Может на молчании друзей?)
У меня 4 подруги. Они правду мне говорят всегда. Остальных мнения мне не интересны
Об этом нужно спросить окружающих...))))))
На тирании и на свойске... яшшо на казне
