Сергей Шулежко

Мы встречаемся, не зная, кто, откуда..
И не ведаем, что встреча нам несёт..
Так бывает, что знакомство лишь причуда,
А бывает, встреча… ЖИЗНЬ ПЕРЕВЕРНЕТ. ............Вы согласны с этим...........

Ответы
Эдуард Голин

Любовь - нежданная награда, Она приходит ниоткуда, И не успеть сказать: не надо! И не спасти себя от чуда. Ее пронзительно касанье, Ее атака безрассудна, Она врывается в дыханье, Да так, что выдох сделать трудно...

Евгения Овсянникова

Да,жизнь не предсказуема,не знаешь что с тобой будет через минуту.Но будем радоваться сейчас пока живы.

Александр Кушелевич

А как подругому? Будь мы принцами, наша сутьба решалась бы наверху!) А так - от бордюра........!!!)))

Татьяна Роговец

Согласна,Одна такая встреча у меня жизнь перевернула.И я этому рада.

Александр Иоакиманский

Именно о этому многие предпочитают от этих встреч отказаться!

Светлана Слабухо

Бывает, в жизни всякое бывает, но нет ничего случайного.

Натали )))

всё бывает, всё проходит и изменить не можешь(

В:
Варвара :)

возможно..мне жизнь перевернула одна встреча

Remy Lebeau

Жизнь умеет подкидывать сюрпризы

S.
Samraat .

да если душа знает с чем созидает!

Тамара Дементьева

очень красиво сказано это правда

Наталья Шавлак

абсолютно.у меня такая ситуация

Елена Андреева

ДДДДДДДДДДДААААААААААААААААА!

Наталия Елгина

даа, это про мою встречу с мужем

Виталий Нигодаев

да оба варианта и всклад и в лад

Lira

согласна, если не опасно

Лариса Квитко

именно так и происходит