Жорик В Тумане

Куда пропали в Москве бездомные коты и собаки ?

Ответы
Андрей

3П и нет тараканов, 5G и нет ни крыс, ни котиков с пёсиками, 7G и люди начнут редеть в своей массе. Слава Богу, к тому времени начнут выпадающих замещать бионетическими организмами.

Анатолий

По сводкам гостелерадио - в крупных городах РФ появились организованные шайки бомжей, питающихся исключительно бойцовскими породами собак, в силу их большой мышечной массы...

Елена Корсикова

Разве? У меня в друзьях, на одноклассниках, много зоозащитников из Москвы. Они постоянно пристраивают бездомных. Много приютов, которые просят помощи.

Жорик В Тумане

Кошки и коты остались,пусть на много меньше,чем раньше,а вот бездомных собак уже с год нигде не видно..

Елена Корсикова

Ну вот передача была Мужское Женское, там был скандал из-за того, что один папа отпугивал бездомных собак с детской площадки стартовым пистолетом. И зоозащита развела грязь в интернете, что папа был вынужден пожаловаться в передачу. Может не во всех районах они есть? Все ближе к помойкам и старым домам кучкуются?

Жорик В Тумане

я работаю курьером и езжу по всему городу,нигде нет бездомных собак.. (

Елена Корсикова

Ну не знаю тогда где они их берут, чтобы пристраивать. Постоянно в обсуждениях информация непрекращающаяся. Иногда ставлю поделиться, когда уж случай совсем вопиющий.

Жорик В Тумане

Думаю что мэр Москвы велел их всех отловить и поубивать.. санитар,блин..

Елена Корсикова

Не знаю. Не в Москве живу. А вот петицию подписывала, там нужно было больше миллиона подписей, чтобы наказали владелицу приюта Петросьянц за нецелевое расходование денег и жестокое обращение с животными. Там несколько тысяч собак и кошек было умервщлено, уморено голодом.

Анна Никольская

для них отстроили домики волонтеры и сердобольные любители животных и постоянно на сайтах занимаются их пристройством в добрые руки

Алекс

При выезде из Москвы стоят в пробке ,убежать хотят да не могут поэтому все они там собраны 😁😁🐕🐈🐕🐈🐕🐈🐕🐈🐕🐈🐈

Светлана

Полно!!! У нас во дворе живёт собака. Раньше были две. Но одна умерла. Мы их всем домом подкармливаем. И коты и кошки в подвале живут.

Жорик В Тумане

а какой район ?

Светлана

Сокольники.

Жорик В Тумане

А этой зимой дорожки для коньков заливали у вас в парке? )

Светлана

Конечно. До пруда ,как и прошлой зимой.

Сергей Субботний

Вы не обратили внимание , что увеличилось колличество хозяйственного мыла в продаже? не наталкивает на связь этих событий?

Роберт Гильмуллин

Вьетнамцы и корейцы на авито давно объявление выставляли об их пропаже. Мне кажется, что последними видели их только вы.

Vитек Bass

в регионы свалили. сказочный пу сказал же, что у нас везде заебись, а не только ин да маскау) вот и бегут на сытые хлеба))

Николаич

Кошек,по-видимому ,Полиграф Полиграфовичь выловил-из них белок делать будут )а собаки куда делись-да пёс их знает )

Ба
Балагурушка

Не рождаются. Условий не создают люди. Гоняли, убивали....Ты в таких условиях тоже не сможешь размножаться.

Не Афродита...

Была ж несколько лет назад кампания по стерилизации собак. Наверное эффект есть. Перестали плодиться

Ал
Алексей

сьели давно. или вы считаете что это заслуга собянина? это повторение лужкова. скоро за кордон свалит.

Elena Vladimirovna

Убежали в Подмосковье. У нас их много особенно после дачного сезона, возьмут наиграются и выбросят.

Авдей Мотоциклетов

у нас полно котов-причем в одном доме исключительно белой масти-а вот диких собак меньше стало

Wolf Werwolf

Так как говорят жители украины всех съели после введения санкций укропией в отношении РФ...

Natali Shelkovica

собак точно нет....а кошек и котов у нас в подвале у каждого подъезда кормят ...я сама кормлю...

Елена Филимонова

Да никуда.бродят по улицам.правда в меньшем количестве.всетаки помогла стерилизация

Никита Зотов

Или шаурмисты из взяли на воспитание или очистка работает совестно с волонтёрами

Анна Ладыгина

В Екатеринбурге их тоже нет, "-А мы котов душили,душили...." Булгаков,Собачье сердце