Галина Семёнова

Как бороться с комплексом неуверенности в себе ?

Ответы
Sherzod Irmatov

Можно быть уверенным в себе профессионалом в какой либо области и неуверенным в личных отношениях, хотя в какой то степени помогает повысить самооценку именно профессионализм. Симпатия окружения а еще лучше доброжелательная похвала ценных людей повышают уверенность. Рекомендую книгу Д. Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить"

Галина Семёнова

согласна с Вами ! Спасибо !

Марина

найдите причину своего комплекса. Кто его вам подгрузил. Дерево надо срубать с корня. Или выход там где вход.

Галина Семёнова

Буду стараться ! А Вам Удачи !

Марина

спасибо и вам всего наилучшего

Валерий Ратников 🇨🇳

научиться чему нибудь хорошо и неуверенность пройдёт.

Галина Семёнова

возможно !

Валерий Ратников 🇨🇳

Хуже когда уверенный неумёха лезет куда не надо.

Дима Козак

Вы красивая женщина, и пусть он с вами борется!

Галина Семёнова

Спасибо Вам и Удачи !

Дима Козак

Спасибо 🌹🌹🌹

Владимир Гордейчик

. просто .. пойти с Друзьями в горы .. 😊 🌹

Галина Семёнова

У меня нет друзей , да и горы далеко !

Владимир Гордейчик

.. тогда найди их .. у меня каждый день .. то подъём .. то спуск .. Крым .

Шурикус:wave:

Не надо бороться..просто раслабся и все!!))

Галина Семёнова

а дальше ? нет , надо бороться

Шурикус:wave:

В чем комплексы то ?? В постели??

Галина Семёнова

в завтрашнем дне !

Шурикус:wave:

Тогда не знаю 😳

Салават Рашидовыич Иксанов

важно наличие моральной поддержки

Галина Семёнова

очень с Вами согласна

Зиннур (Октябрьский)

Пусть борется тот кто ее посеял

Галина Семёнова

спасибо за ответ -он лучший !

Зиннур (Октябрьский)

Правда, ни к чему.🙂..🌹..❗

Александр Ефременко

Не как! Просто будь смелей!

Галина Семёнова

смелости мне не хватает , это точно !

♛ О*Contra Spem ♛

а чем порождён комплекс ?

Галина Семёнова

да и сама теперь уже не определю , когда он зародился . Только иногда хочется закрыться в доме и никуда не выходить

♛ О*Contra Spem ♛

У вас были хорошие отношения с родителями? Они не унижали вас?

Галина Семёнова

Что Вы ! Мама была добрейший души человек , Папу я уважала ,и горжусь им до сих пор . Но он сильно болел и мама постоянно думала о том , чем накормить , (только диетическое мясо ) , чтобы не расстраивался (сердце болело у него) . А т.к. я поздний ребенок , на меня времени в детстве не хватало . Ушёл папа из жизни , когда мне было всего 25. Постоянное чувство страха за здоровье близких вселилось в меня прочно

♛ О*Contra Spem ♛

... как жаль .. я вам глубоко сочувствую ..мама ушла , когда мне был 51 год..и , может , я покажусь инфантильной , но я до сих пор дико тоскую и страдаю ..что нет её рядом

Галина Семёнова

Мама нужна и очень !

*.
*v* .

Вы в себе не уверенны ???

Галина Семёнова

последнее время да !

*.
*v* .

Чуш

Галина Семёнова

почему?

*.
*v* .

Вы себе это внушили

Галина Семёнова

Вероятно , только теперь обратно внушить не могу !

*.
*v* .

Не беда

Любовь Григорьева

полюбить самого себя...

Владимир

преодолевай

Галина Семёнова

стараюсь ! борюсь !