World See

А почему России не одна страна не помогает? В то время когда где-нибудь в африке обрушится землянка то пупкин сразу тащит туда медикаменты продовольствие вперёд всех!

Ответы
Анатолий Морозов

Идёт обновление стратегических запасов ежегодно. Поле жало оно неизвестно сколько лет. Тебе скормить.

World See

откуда данные?

Анатолий Морозов

Военный я

Tr
Traveler

Так вы же богатые,могучие,у вас люди живут,как сыр в масле.Согласно Киселёву,да Соловьёву..)))

World See

у нас даже продукты тракторами давят,просто уже лишние,у всех всё есть

Tr
Traveler

Вот видите.. сами понимаете..))

World See

😀

Тёмная Материя

Потому, что под это дело можно много денежек из бюджета списать для себя.

World See

точно

Сила Ветра

😁 а Россия не нуждается. Сама сильна

World See

вы правы,у нас даже продукты лишние не знаем куда девать поэтому давим тракторами.

Сила Ветра

🤦‍♀️ ну запел! Нуждаетесь?

World See

Очень даже нуждаюсь! на рол-ройс не хватает пару лямов баксов!

Андрей

Мы тоже сами по себе

World See

ну тогда и пошли бы они все лесом,

Андрей

👍

World See

🤝

Liliya Liliya

Вы же сверх держава

World See

эт точно! у нас всего много,щас вот водой разбогатели

Мирумир

а кто его просит.

World See

а его никто не просит,это жест доброй воли!😀

Мирумир

кто просит делать жесты кроме фак ю. своя страна в нищете. эти самолеты в свою глубинку пусть отправляет

World See

да и люди бы не против но вот что то никак не получается в своим регионам помогать

Мирумир

хочется выпендриться перед миром, чего пугать мр голой жопой

Ирина

тоже интересно

Андрей Лященко

В этом пупкин и виноват .

Инга Найт

👍😇

World See

🤝