Сергей Ss

Ради любимого человека, вы готовы поменять страну, место работы, место жительства, оставить друзей?

Ответы
Валерия Миронова

Возможно, но не факт. Если я уверена в любимом человеке, то может быть. Друзей у меня не было и мне кажется, что и не будет. И ведь если переезжаешь в другую страну, всё равно можно прилетать/приезжать на родину, к родным.

Сергей Ss

спасибо за ответ...

Ирина

да. куда большее случалось сделать. Но когда необходимо делать то, что вы перечислили, то это подразумевает, что этот любимый готов взять на себя ответственность за любящего... если есть такие, то их единицы в этом мире

Татьяна Шеина

Поменять место работы или место жительства не составляет проблем, но вот оставить друзей... Думаю любимый человек и друзья - вещи не взаимоисключающие. Настоящие друзья останутся друзьями даже на расстоянии 🙂 🙂 🙂

Татьяна Журавлёва

в другую страну уже планируем переехать, соответственно работа место жительства поменяются, друзья появятся новые, но и со старыми будем общаться

Ирина Морозенко

не уверена. когда ничего не держит то готов. а когда уже есть жилье, то как то не особо хочется скитаться по сьемным квартирам и чужим кроватям

Сергей Ss

спасибо за ответ

Екатерина Смоленкова

Ну вот оставить друзей насовсем нет. Общение с ними если можно будет поддерживать, то все остальное не имеет значения в вашем списке

//

это получается бросить ради одного многих любимых.странно ставить такой выбор тому, кого любишь. а если не взаимно, то нет конечно

//

я просто не стану доверять такому человеку. который требует в жертву всех близких и любимых. и сам не дорожит своими

//

можно еще другой вариант рассмотреть. девушка легко оставила всех, кого любит. уверен в том, что при случае и тебя так же не кинет?

//

хочешь любви и надежности. смотри как относится к тем кого любит.

Сергей Ss

никто не требует....не привирайте, речь об этом не шла! но за ответ все равно спасибо...

//

ваш вопрос требует жертву

Наркиз Назипов

Я ещё не думал об этом!придётся подумать,если надо будет!-:)))если ещё там будут перспективы!:-)))но пока перспектив нет!-:))))

Amina Demeubay))))

Нет.
Лучше отпустить такого человека. Ибо если он вас так сильно любит пусть все это он сделает сам.

Резеда Кондратьева

Если он этого стоит, то да. То что человек любимый иногда не означает что он достоен таких жертвы

V*
Verusik ***

ради любимого человека я пошла на многое, теперь осталась без жилья, и многомиллиоными долгами

Жа
Жанна

ради любимого человека я готова и другой язык выучить и специальность напрочь поменять

Наталия

Кроме страны в свое время все поменяла. А настоящие друзья и на расстоянии остаются.

Лариса Москвитина

ради любимого готова удрать от него за три моря, только чтобы не доставал

Лариса Москвитина

А не говори, что ты в кустах

Таша Т

именно там-стесняюсь

Лариса Москвитина

Леопольд выходи!!

Таша Т

😄

Екатерина Огнивенко

Да... именно этим мы с мужем сейчас и занимаемся. Хотя мне очень не хочется

Ксюша Рощина

с друзьми всегда можно найти как общаться...в наше времья способов мног

Рыбачка Соня Как То В Мае....

конечно...но я надеюсь, что он не будет злоупотреблять своим влиянием

Наталья Фомина

поменяла, оставила и осталась с ребёнком на руках, но без любимого 😄

Сергей Ss

очень жаль....простите, бывает и такое в жизни...извините...

Наталья Фомина

уже не больно))

Сергей Ss

всё равно извините...

Семен Казанков

Друзей не поменяю. Но разве это проблема? Друзья остаются друзьями.

Katushka Kvyatkovskaya

Уже поменяла,как минимум место жительство и частично круг общения

Katushka Kvyatkovskaya

Извините))) т9)) регион ))))

Сергей Ss

ааа, теперь понятно, все же не плохо...молодец...главное чтобы результат был положительный...

Katushka Kvyatkovskaya

Ну пока все хорошо ))) надеюсь на лучшее )

Сергей Ss

удачи вам...

Katushka Kvyatkovskaya

Спасибо )) взаимно )