Старый Радиолюбитель

🖼 Согласно данным рейтинга Bloomberg Billionaires Index (BBI), самый богатый из тех, кто лишился части капитала, — один из основных владельцев российской горно-металлургической компании «Норникель» Владимир Потанин. Он с начала 2022 года потерял $1,08 млрд. Теперь Потанин владеет $29,8 млрд. Заметно сократилось состояние совладельца нефтегазовой компании «Новатэк» Леонида Михельсона, который все еще занимает второе место в рейтинге. Он стал беднее на $8 млрд и теперь обладает $27,4 млрд. На третьем месте генеральный директор сталелитейной и горнодобывающей компании «Северсталь» Алексей Мордашов, состояние которого сократилось на $7,78 млрд, до $21,1 млрд.
А кому сейчас легко?И РОССИЯ ИМИ ГОРДИТСЯ?

Ответы
Неголубой Огонёк

есестно гордица...именно эти люди платят много неалогов в казну

Старый Радиолюбитель

сомневаюсь

Неголубой Огонёк

ну как есть

Толян. V

и чё?