Грачик Карапетян

На вас смотрю не знаю что сказать?

Ответы
Владимир Михайленко

15. Материальный Мир Божественен и вы (каждый человек) Божественны по происхождению, потому что вы часть Вечности и вы должны принимать Мой Миропорядок для этого соответствия и быть в Гармонии с Мирами, понимая свою роль и значимость.

16. Напрашивается простой и понятный для вас вопрос о том, какая же власть или какие общественные отношения должны быть на Земле, в Материальном Мире?

17. У Меня есть такой же простой и единственный ответ: власть, или общественное устройство, должно быть тоже Божественным!

18. Не может быть на Земле, в Материальном Мире, никакой другой власти, кроме Божественной, поскольку это Власть от Меня.

19. Это – Моё решение, которое люди должны принять, как Истину!

20. Все попытки людей отстраниться от этой Истины, выстроить другие формы государственности на базе собственных философских представлений оканчивались всегда очень печально.

21. А заканчивались эти попытки самостоятельного устройства властных структур печально только оттого, что люди забыли своё происхождение, забыли о том, Кто их создал и Кто создал весь окружающий их Мир.

Варвара Урусова

Может быть. вот это? Мысли Наполеона I Бонапарта Красивая женщина нравится глазам, а добрая — сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая — сокровищем. Кто стоит высоко и у всех на виду, не должен позволять себе порывистых движений. Будите меня только, если придут плохие новости; а если хорошие — ни в коем случае. Успех — вот что создает великих людей. Я бываю то лисой, то львом. Весь секрет управления заключается в том, чтобы знать, когда следует быть тем или другим. Военных сил недостаточно для защиты страны, между тем как защищаемая народом страна непобедима. Со смелостью можно все предпринять, но не все можно сделать. Проститутки — это необходимость. Иначе мужчины набрасывались бы на порядочных женщин на улицах. В любви единственная победа — это бегство. Нет ничего высокомернее бессилия, которое чувствует, что его поддерживают. В ранце каждого солдата лежит жезл маршала. Искусство управления состоит в том, чтобы не позволять людям состариться в своей должности.

Райжан Ильясова

https://ru.siberianhealth.com/ru/ Успех в Международной Корпорации «Сибирское здоровье» возможен с самых первых шагов в бизнесе: признание, награды и поддержка гарантированы всем, кто добивается результата.Все действия Корпорации направлены на то, чтобы у Консультантов всегда и везде была возможность заработать. И чтобы этот мощный источник не только денег, но и самоуважения и самореализации никогда не иссякал.
Советую очень серьезно отнестись к данной ссылке. Тут здоровье и бизнес без начальных вложений. Наберите "Мерседес-шоу Сибирского здоровья" в инете. Посмотрите,какая красота- 18 красных мерседесов едут по Питеру к своим хозяевам. Это было в 2012 году, следующие 15 мерседесов были подарены в 2013 году в Москве, затем в Сочи в здании,где проходила Олимпиада. Это все есть в инете. В этом году в Питере 2 октября в Ледовом дворце 3 красных мерседеса . И очень неплохие доходы.Главное,все честно и прозрачно. Пишите. Все объясню.

Валентин Кочнов

А я Вам говорю:..."барэф,ахпер джан". В 1951- 1954 годах я служил в Армении на границе с Турцией. Даже играл в футбол на первенство Армении и на кубок Армении. Наша команда называлась"ДИНАМО-ЕРЕВАН-2" На кубок Армении дошли до финала. Я играл вратарём и в финале против нас был "ХИМИК-КИРОВОКАН". Они нас разделали как младенцев-8-2. Я пропустил в первом тайме 6 мячей.Был такой центральный у них Амо его звали, он мне забил штуки четыре. Хорошие у меня воспоминания об Армении.

Грачик Карапетян

🙂 спасибо вам, здоровья и долгих лет жизни

Валентин Кочнов

А в Ереване мы,спортсмены,по талонам питались в ресторане "АРАРАТ"на площади Ленина.Я любил ходить в парк "ПОБЕДЫ". Там была скульптура Сталина. Я слушал музыкантов и до сих пор напеваю песню "Чериме"....Я цветущую страну видел как-то раз во сне и в той сказочной стране,Чериме,ты одна явилась мне....Очень лирическая песня.Там же меня научили играть в нарды, а я,женившись,научил играть жену. Нарды я сделал большие они и сейчас у меня целы.

Людмила Антонова

Они не знали, что сказать друг другу...
Курил он нервно, а она смотрела вдаль…
Он предложил остаться ей хоть другом,
Она сказала: «Нет… Мне очень жаль…»

Мне очень жаль, но дружба - не любовь...
Друзей себе - могу я выбирать...
Мне очень жаль... я повторяю вновь,
Тебя я не хочу в друзья принять...

Раз всё прошло - давай поставим точку,
Расставим точки также и над "И"...
И не шуми, а то разбудишь дочку...
Сказали всё друг другу... Уходи...

Ирина Антонова
Сергей Можаев

Людмила Антонова

Голуби, вы сизокрылые, в небо голубое унеслись. Лечу.

Татьяна Грищенко

Как детство ночь обнажена, земля становится просторнее, Моя щека обожжена пронзительным - " Скажи мне что -нибудь, скажи, плати за то, что целовал словами вечными, как прошлое! Зачем учился ты словам, скажи мне что - нибудь хорошее". Смешная и наивная, что хочешь ты? Правды. лжи? Но шепчет женщина -"Какая разница, скажи, скажи мне что - нибудь хорошее!"

Ангелия Я

Я знаю!!! Это День когда нужно идти на радио http://volnorez.com/okean-plyus лучший ответ на Океане Плюс - радио - я его руководитель Песни,танцы чат. По понедельникам в программе шуточная программа в 17 часов "ОХ уж этот гороскоп" и с 18 часов время шансона в эфире Александр Раю говорит о Михаиле Евдокимове и показывает его творчество

Елена Моисеева

А слов не надо... Просто созерцай.. Ты просто слушай, я не многословна. Не упрекну, но может намекну, что я твоей любви вполне достойна. Пусть тишина рассудит, даст ответ нужна тебе я .... Или так, забава. Может маяк твой , твой ведущий свет... А может только в жизни переправа.

Грачик Карапетян

Ты прошу по верь, я не умею лгать, тебя нашёл и не хочу терять. Сердце берегу, смотря в твои глаза может это радость и слеза.

Елена Моисеева

Раиса Дорошко

На тебя смотрю
Не знаю что сказать
Словно в первый раз
Я путаюсь в словах
Понесет с тобой
Нас бурная река
Звезды зажигают облака
Мне поверь прошу
Я не умею лгать
Я тебя нашел
И не хочу терять
Сердце берегу
Смотрю в твои глаза
Верю это радость и слеза

Oльгa )

Вопросительный знак, как мне показался в данном случае неуместным. Это ведь УТВЕРЖДЕНИЕ! А если уж задаетесь таким вопросом, то уж лучше РИСКНУТЬ, и задать вопрос. А вдруг что то ДЕЛЬНОЕ или смешное ответят.

Грачик Карапетян

Вопрос я не ставил вовсе, за меня поставили.

Oльгa )

Извините! СТАРА! ПЛОХО ВИЖУ! Однако процитирую ВАС: На вас смотрю не знаю что сказать? ( вопросительный знак все же в конце предложения поставлен ВАМИ, возможно и не произвольно) Именно поэтому УТОЧНИЛА.

Юрий Ванин

Грачик! А ты не говори, а зайди на стихи.ру --юрий ванин и почитай мои стихи. Номинирован на премию "Наследие" и часть из них напечатаны в альманахе "Наследие" и будут в крупных библиотеках страны.

Василиса Микулишна

А я не знаю почему, но меня тянет, ох, как меня тянет. И я всё время пропадаю ночами. Всё это было не раз и, к сожалению, всё повторится. Я только время поменяю и лица, зелёный цвет я не поменяю...

Жанагуль Кадырова

Ты — рудник, коль на поиск рубина идешь, Ты — любим, коль надеждой свиданья живешь. Вникни в суть этих слов — и нехитрых, и мудрых: Все, что ищешь, в себе непременно найдешь!
Автор Омар Хайям

Наталия Евдокимова

Смотрите внимательнее,может проснется мышление аналитическое.Вообще перешла в Твиттер,там нормальное общение.Больше здесь на выдумки и высосанные из пальца вопросы отвечать недосуг.

Бикмурзина Галина

Что ты смотришь на меня, улыбаешься?
Познакомиться решил? Ох, намаешься!
Ты не знаешь, друг, что я - девка вредная,
Я сама себя боюсь, привередную!

Людмила Цуканова

рецепт для лысых: намазать голову медом подождать 3 дня сильно хлопнуть в ладони -мухи улетят,а лапки останутся хотелось вас развеселить☺️

Татьяна Пантелюшина

Раздавай по крупицам, по капельке, Всё, что доброе в жизни встречается... Жизнь имеет особенность странную: Что даёшь, то к Тебе возвращается!

Алинка Сыркина Сыркина

На тебя смотрю, не знаю, что сказать,
Словно в первый раз я путаюсь в словах,
Понесет с тобой нас бурная река,
Звезды зажигают облака...

Грачик Карапетян

Прошу по верь я не умею лгать

Pnv1648

Дари добро, что так необходимо.
Ему любой безмерно будет рад…
Не забывай, что наша жизнь взаимна
И всё к тебе вернётся во сто крат!