Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А вы тоже .когда заходите в магазин,где моет уборщица,стараетесь как бы не наследить.....но ни хрена не получается.!И вы чувствуете себя виноватым?

Ответы
Им
Имя

конечно...летать нужно. только у нас не уборщицы моют, а мы сами. нет такой должности в магазине. и рабочий день начинается за полчаса до открытия...или за товар приниматься или убрать хоть часть магазина. вот и моем в рабочее время. и начальница ходит с поломоечной машинкой или шваброй, если больше некому. ведь отвечает за порядок в первую очередь она. с неё же стружку снимать будут.....и не вина самих работников, а жадность хозяина....все рвутся в европу...а тут как будто манна небесная

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня дочь тоже работает в магазине продавцом-консультантом и подрабатывает за уборщицу , так что знаю всё это не по наслышке

Им
Имя

у нас у каждого есть свой участок для уборки. нет времени, а должна! вот и выбираем, когда меньше товара приходит, чтобы хоть полки намыть. и плюнешь на покупателей, потому что это необходимо. чистота должна быть во всём. приятно, когда глазу зацепиться не за что.

Светлана Кочетова

в научно исследовательском институте один учёный изнасиловал уборщицу ночью.и вот когда у него утром спросили -зачем вы это сделали? -он ответил -пони ете ,я занимаюсь научной работой . дома почти не бываю ,а тут иду по коридору в 11 ночи, смотрю женщина раком стоит ну и не удержался .А у уборщицы спрашивают -чего же вы не убежали? А она говорит -да куда же я по мытому -то побегу? Вот и я на работе санитарок предупреждаю

Виктор Трушков

Когда уборщица, я стараюсь пройти так, чтобы не брякнуться на скользком. Следы это не важно. Раз на работе, я нес большой монитор в упаковке по коридору. техничка мыла пол. Подождать, кода просохнет пол мне времени не дал начальник. Монитор предназначался его доне бухгалтеру. Иду я, стараясь поближе к стенке, чтоб не мешать уборщице людмиле. А та работает задом ко мне находясь.

Василий Комышний

я даже, как то слушал у Сидорова, кажется, об одной уборщице в управлении. Так она обладала психическими способностями. Вот так вот, пройдёт человек по полу, наследит, а она его проклинает, а он заболевает. Но что интересно, если она проклинала машинально, не фокусируясь на личности, то человека ничего не задевало. А если обращала внимание, то получал по полной программе)

Сергей Из Сибири

"Вахтёрша тётя Фрося ,
Всех матом нас поносит
Поносит нас как будто
Владыкой рождена

Она большая цаца
И посему не злятся
И даже не обидятся
Коль и пошлёт и на ...

- Куды пишол , скотина !
ДокУмент где , детина ?
И развернись , я треба !
Чо встал ? Ты що дурный ?
- Простите , не ругайтесь !
И вы не забывайтесь !
О , интилигент , проклятый !
Иди пока живый !!!..." 😄

Дмитрий Фельзинг

Если честно, то да - ведь в офисах на время уборки все покидают рабочие места, чтобы выпить кофе, перекурить и поговорить про хоккей, рыбалку и рассказать свежий анекдот. Неужели 15-минутный перекур для покупателей сделать нельзя - успело бы вымытое место подсохнуть, а народ смотришь - много интересного друг от друга узнал бы

Николай Антонов

........Помню... как мыл полы с топором или скребком, знаю как это трудно.... и подобные ассоциации остались с детства...... как меня старшая сестра пинала за плохо - вымытый не крашенный пол в доме......плитку мыть естественно легче....НО???

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет я не чувствую себя виноватым, я иду также как если бы она не мыла пол, мне плевать моет она его или нет, а ей как правило плевать пройдет кто-то по нему или нет, потому-что она моет пол для показухи перед начальством.

Алексей Пигулевский

У нас в институте, новом ублрщита заставила директора (она его еще не знала в лицо) идти по стеночке, так как она только помыла (западный стандарт, пол протирают постоянно). Перевели мыть пожарную лестницу...

Людмила Ким

нет, если магазтн еще работает то нечего пол мыть, полы моют когда псетителей нет. или закрывайте магазин на пол часа раньше, или мойте пол полднее. тарпеть не могу когда мокрой тряпкой по туфлям возюкают

Борис Сергеев

Магазин, полно народа....Офицер (старший лейтенант) покупает куриные яйца....и задает вопрос продавцу "А что они такие грязные ?" ...та в ответ на весь магазин помощнице кричит "Шура! Протри офицеру яйца!"....

Ник 137

С какой стати ?.....Это она создаёт мне неудобства, да и ваще, влажная уборка помещения магазина не должна проводиться в присутствии покупателя...это - нарушение, исключение - уборка пролившегося товара.

Фарид Шербутаев

очень даже ахота содрать уней срук швабру и за сабой протереть и патом так сказать это десцеплина итак необарачиваясь как истенный джентельмен спрасить вы свабоды вечером если конешно она молодая

Валентина Рязанова

Да, частенько так получается. Люблю ходить с утра в магазины, на почту, в Сбербанк. Но к открытию уже должны быть вымыты полы, стараюсь не наследить и совершенно верно, чувствую себя виноватой.

Дмитрий Минск

я спокоен.работал уборщицей в макдональдце студентом.приходилось за каждым с шваброй бегать-привык и даже не раздражался(осенью и зимой ну очень слякотно-а в ресторане всё должно сиять)

Николай Кочев

ничего подобного, почему я должен чувствовать себя виноватым - перед кем? Надо правильно организовывать работу (уборку в том числе) - что бы не мешать или не мешали другие.

Олег Залыгин

Это когда уборщица, не двусмысленно, занесла металлическую швабру над вашей головой...и бодренько помахивая ведёрочком перед подбородком?...Ну конечно шо тогда уж да....

Alex Listok

я чувствую себя виноватым что родился в этом государстве когда смотрю на цены .и бедную уборщицу мне жаль по другому случаю . когда думаю сколько эти упыри ей платят

Подари Улыбку Мне ))))))

неа, не чувствую.. Мыть надо до посетителей, либо после. Только советские уборщицы при мытье полов ставили вёдра на стол, энергично работая шваброй по ногам.

Геннадий Кучеренко

Стараюсь как бы не наследить ....но нихрена не получается,извиняюсь но как не крути это её работа, так что не без этого......А виновата небесная канцелярия ))))