Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А вы тоже .когда заходите в магазин,где моет уборщица,стараетесь как бы не наследить.....но ни хрена не получается.!И вы чувствуете себя виноватым?

Ответы · страница 2
Татьяна Бубликова

Нет нет все время аккуратно очень хожу когда убирается я сама уборщицей работала 15 лет и знаю что это за адский и неблагодарный и унизительный труд

Встречный Ветер

человек делает свою работу... если бы мы не ходили, то он бы там не работал. значит мы обеспечиваем его хлебом, а за это стыдно быть не должно

Встречный Ветер

Сергей Петрович Семенистиков

бывает такое и очень часто. тем более иногда приходится таким занятием заниматься самому отсюда наверное и уважение к такому труду.

Сергей Богатов

Захожу если нужно,стараясь не натоптать и не натаптываю,если уборщица протирает полы влажной тряпкой,а не развозит по полу озеро.

Имя Фамилия

Ага, есть такое)) Но я успокаиваю себя тем, что летать пока не умею, а ждать, когда высохнет пол, чтобы подойти к нужной полке - глупо.

Владимир Дорошенко

Что бы , как то , оправдаться за свои следы , всегда спрашиваю , если я пройду , тряпкой не ударите? , Всегда говорят , что не ударит ...

Kristina Cherepanova

Да, ведь она человек, хоть и относятся некоторые к ним, как к говну. Извините за мой французский, да, я очень уважаю труд уборщиц

Сергей Болдырев

Уборщицы эти ставят людей в неловкое положение с достоинством английской королевы! " Убей уборщицу - вздохни с облегчением!"

Катя Варнава

Да.. Есть капля чувства вины. Она мыла, старалась. А я напачкала! И я иногда пытаюсь поскорей уйти. Ну стыдно мне становится..

Константин Сибирчи

Нет. Это её работа - между прочем в крупном супермаркете их целая команда. Клининг-групп называется. И получают они хорошо.

Con-Stan-Tinnnn

...а она думает: "Уууууу! Натоптала, свинья проклятая, - сидела бы себе дома, а не шлялась по магазинам, чувырла махнаногая!..."

Алмаз Насретдинов

Агааа есть такое но ведь зайти и выйти то надо,рожа кирпичиком на её укор.взгляд и выходя прдмигиваем и показываем язычок

Сергей Фокин

Трудно сказать, я сам работаю в магазине и когда уборщица убирает мне нет времени на церемонии, когда мне нужно работать.

Татьяна Горяйнова

Да, Вы правы, у меня так бывает.И на работе то же самое, когда санитарка моет коридор , а мне нужно пройти в комнату отдыха.

Con-Stan-Tinnnn

...А она думает: "Ууууу! Натоптала, свинья проклятая,- сидела бы себе дома, а не шлялась по магазинам, чувырла махноногая!..."

Александр Широков

Я уже не чувсвую . . Потому что знаю что она моет не для того чтоб я не топтался , а для того чтобы я топтался по чистому

F A

..у каждого своя работа................если мой рабочий пропил зп...я должен чувствовать себя виноватым..перед его семьей...?

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ага особенно когда она ещё так косым взглядом провожает будто порчу накладывает на тебя..страшно смешное зрелище))

Ульви Велиев

Прямо в яблочко. И бестии ещё, когда ты мучаешься так, а кто то в наглую проходит рядом и занимает кассу на пол часа.